но вопрос не в этом. . что лучше купить, стопицотые сапоги или стопицотую сумку?
эх, где наша не пропадала.. .
.. да нигде не пропадала!
какие плюсы я могу найти для себя если останусь дома в качестве горничной в очешуительных итальянских сапогах???
Прочие дела домашние
Муж сказал что если не перестану спускать его деньги всякую туфту, то он меня разжалует до горничной!!! (+)
Ну... у тебя будет своя личная форма!!!. и ещё ты сможешь лазать по карманам мужа, на правах горничной!!!
В сапогах горничная будет сексуальнее))))))
Arailym Arynova
))))не плохой ход для развода)))))))и потери денег))))))))но если любовь-то оправдано всё)))))))))а вообще устал говорить Привет!)загляни в личку Ксюх!если есть время и не лень!спасибо!
Замучается чаевые отстегивать!
как у многих атрофированно чувство юмора-напиши, чито не ледЯ, а ЛЯДЬ-все равно воспримут всерьез
Тареса Новаковская(Валюкевич)
я леди-пипеди.. но никто не может меня понять! )))
скажи спасибо что до сенной девки не разжалует.. а то будешь в лаптях ходить в сарафане и без трусов ...
Тареса Новаковская(Валюкевич)
ой.. боюсИ....
((
странно.... а сейчас вы по должности кто? куртизанка?
Тареса Новаковская(Валюкевич)
пока я хозяйка дома и первая ледЯ!
да хоть трава не расти, а сапоги себе купите )) увидит, какие они опупенные, и передумает разжаловать в горничные ))
правильно сделает а с применением стати 58 пунткт а можно на лагеря загременть ..)) с поражением во всех правах .))
Тареса Новаковская(Валюкевич)
да что Вы, любезный!
на Сахалине я уже была... мне там не понравилось.. кормят плохо..
ну если сапоги новые и по улице нехоженные-непрогулянные, то можно тогда пылесосить и в них.... грязи на ковре не останется....
а до этого просто скучной госпожой была?!))))))) это упущение)))))))
Тебе не не денег не хватает,, а образования и такта,,, а это в твоем возрасте не выполнимо уже,, увы,,
Тареса Новаковская(Валюкевич)
Спасибо мил-человек!
Простите мне мою невоспитанность и наглость! А могу я поинтересоваться, в целях расширения кругозора... а сколько мне годов? ))) Может я ещё годна на что-то? )))
блииин.. как я вас понимаю.... я бы наверно скапоги бы отвоевала бы)))))
Муж жмот!))) ) На мыло!)))) )
А чтобы вольготно так пребывать в роли горничной)) ) полюбопытствуйте сериальчик один: "Одна за ВСЕХ")))
Тэкс, дафай разбиремсь... Жена: ипут, терпят каписы, разрешают тратить бюджет по своему усмотрению
Горничная: ипут, терпят, не разрешают лезть в бюджет но платят зарплату, причем если помалкивает что ее еще и ипут то зарплата не маленькая.. .
Вывод: горничной быть выгоднее...
Легко тратить не самим заработанные деньги ...Долго думать не надо, взять и купить обувную фабрику целиком и нет проблем.