Прочие дела домашние

Чем бы полить мужа, чтоб тётки даже смотреть перестали в его сторону?

Можно попробовать окунуть в молоко. У Ленина получалось сделать буквы невидимыми.
Любовь Индрякова
Лучший ответ
на любой поливочный материал найдется своя охотница))))))))))
Боюсь даже предложить.
видимые тетенькам места зеленкой в точечку можно разрисовать :))))
Lyudmyla Otsyshena
Все такие блин добрые... пипец (
.anna .arseneva
серной кислотой
зелёнкой..)) )
будет ...только твой.... крокодил Гена:)))))
Елена Кун
Радуйтесь, что тётки смотрят, а он всё таки с Вами живёт)))))
Полька Макаровская Да благодетель... И шобыябизниводелала...
Займитесь собой, тогда муж будет смотреть на Вас, тетки на него-и все получат удовольствие!
Полька Макаровская Ага, пока я буду заниматься собой, тётки будут заниматься моим благоверным!!! Я чё, дура!!
Не полить, а напоить...)) )
Чёб перегаром за версту)))
Вашему подойдёт новая модель шапки-невидимки.
Janiya Sagyndykkyzy
шипром.
Кормите его посытнее и почаще, чтобы разжирел, пузо чтоб до колен отвисло, подбородков чтобы не менее трёх.. . пива побольше.. . если и посмотрит потом, то такая же свиноподобная, да и то с ленцой.
Поизящнее не выйдет, раз вы хотите, чтобы тетки не смотрели :-) мазутом измажьте :-) сверху перьями. Будет у вас чудо в перьях :-)
Любовью.... А если ещё он любит вас ...так тётки выходные
любовью
Inna Kononova
на лбу зеленкой напишите че-нить
Ссяками. И всё!
Джигурдой.
Сания Двашева
какафкой
если польешь - то еще больше смотреть будут
ну а мне понравились "ссяки" и "какафки" ,дерзай гы-гы))
Botanik Djek
Достаточно устроить мужу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ, и он будет смотреть только на Вас. А куда смотрят тётки, это будет уже неважно.
Нинуся :)
просто пеките ему много вкусной сладкой выпечки - во-первых, он будет благодарен и доволен вами, во-вторых, будет шире - значит теплее, и шире - значит меньше смотреть будут. А вообще извиняюсь, но если мужчина гулящий, то гулять он скорее всего будет.. . хотя.. . знакомого, который спал со всеми согласными одна тётка так к себе привязала, что не гуляет.. . удачи вам много-много