Когда то, в своей лучезарной юности, я пришла к выводу, что нет ничего лучше для решения той или иной проблемы, как мысленно поменяться местами со своим обидчиком. Ты смотришь на себя его же глазами.
И знаете, как становится сразу все ясно, очевидно до безобразия.
И проблема уж как таковая тут же улетучивается, и решение на поверхности.
И вот уж не гложет ни злоба, ни обида.
Взгляд на себя со стороны для меня необходимость.
Прочие дела домашние
Вы когда нибудь смотрели на себя " со стороны" (про зеркало не надо)
Стараюсь не смотреть, потому что на совершении тех или иных дел принимаешь сиюминутное решение и оно чаще оказывается верным, а если на те же дела смотреть со стороны (от себя) то анализ находит много ошибок. И в последующим принимать скорые решения не хватает духу, вот поэтому стараюсь не смотреть.
да... запись свадьбы
мое "зеркало" это 10 заповедей. Постоянно сверяюсь с выбранным курсом.
Бывало и всегда в таких случаях что-то в себе стараешься изменить...
да, противный я оказывается =))
взглянуть на себя со стороны всегда полезно, но чаще всего не очень приятно, т. к. думаешь о себе все же лучше.. . я, оказывается не только Р и Л не выговариваю, а еще пол алфавита...
Da da...,i bila ne v vostorge,vsegda est k cemu pridratsia....ha...
Да. на "Деловой игре" в службе занятости (я тогда была безработной и была в поиске... ) на тему: "Собеседование с работодателем" и увидела все свои ошибки как бы со стороны. Так что ВЗГЛЯД НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН!
да