А я, Ален, дурочкой прикидываюсь и широко махая ресницами задаю вопросы в лоб, типа... "...ой, а как-же это? Ты же в прошлый раз говорил.... ", или... "странно, а я тебя в это время видела там-то и там-то... "...в общем по ситуации. Но на чистую воду вывожу. Мне сам процесс нравится. Нравится наблюдать как тушуется врущий персонаж.
А нефиг! Не умеешь врать--не берись!))
Прочие дела домашние
Как реагируете, поймав собеседника на вранье?
Смотря какой собеседник и о чем разговор)) )
Все от этого и зависит)) )
Иногда лучше делать выводы, а иногда и среагировать)))
Все от этого и зависит)) )
Мотаю на ус....::))
Не реагирую- хочет врать, пусть врет
смеюсь и говорю: да ну на фиг...))))))
Молчу. Я чувствую, когда врут. Отношение к человеку меняется.
если врёт не про меня, то спокойно
А Васька слушает, да ест....
Таким людям надо иметь идеальную память, смешно слушать, как врут и забывают, а потом все по другому рассказывают, хочется посоветовать если не помнишь, то хоть записывай.
Никак.. . Но больше он не будет моим собеседником...
Змею тоже можно держать в руках, если знаешь за что схватить!
делаю вид, что не заметила, иногда подкалываю
Слушаю, но про себя думаю- вруша ты!
Снисходительно...
Промолчу .Но сделаю свой вывод.
Продолжаю спокойно слушать :) Просто делаю выводы
не могу сдержать улыбку и чем больше врет, тем шире улыбаюсь....
не увлекаюсь изловлей таких людей но если уже держит за круглого то держу на расстоянии
В какой-то момент подколю. Хотя понимааю правильнее промолчать.
Говорю вот что: "Врать нехорошоооо~"
С натяжечкой так. Угрожая.