Вспомнила нашу детскую интернатскую забаву.. Сядем на забор и говорим всем прохожим "Здравствуйте" ) Они нам так мило отвечали.. Никто не огрызался!) )
У меня как то само собой вылетает "здравствуйте", когда подхожу что то покупать)
а не поздороваюсь... ну наверное совсем с чужим прохожим.... взрослая ведь уже))))
Прочие дела домашние
Всем привет) Вы здороваетесь с кондуктором?)) ) А с продавцами? ) А с кем никогда не поздороваетесь?
Валентина Кузьминская
Свет...я даже с кондукторами здороваюсь, когда мне мелочь надо поменять....)))))))))))))))
С кондуктором нет - езжу в маршрутке их там нет)) )
А с продавцами здороваюсь всегда)) )
Не поздороваюсь с теми, кого не знаю - с прохожими на улице)))
А с продавцами здороваюсь всегда)) )
Кондукторов я уж сто лет не видела, а с продавцами всегда.
"Добрый день (утро, вечер) , будьте добры.... " и так далее.
со всеми здороваюсь, муж мой со всеми дикторами в тиливизире и со всеми, кто в фильмах здрасти говорит-отвечает им :-)
С соседкой и соседом... я их в упор не вижу... полный игнор....)))))))))))))))))))))
С продавцами здороваюсь, тем более что большинство из них меня знают, я в их магазины часто хожу. А с неприятными мне людьми я здороваться не буду.
с кондукторами нет ))
с продавцами здороваюсь всегда, так как закупаюсь всегда в одних и тех же магазинах...
у нас нет кондукторов и принято здороваться с продавцом-с соседями и вообще с люьми, когда пришел на работу
С продавцами здороваюсь, с кондукторами нет по той причине что с ними не всречаюсь )
Здороваюсь с продавцами.... с кондукторами нет, у нас в метре их нема
С продавцами здороваюсь.
С продавцами надо дружить. Тогда вам легко дадут в долг.
С незнакомыми не здороваюсь. Да и с некоторыми знакомыми тоже.
да, в нашей стране принято приветствовать и продавцов, и водителя автобуса, и кондукторов и т. д.
Никогда не поздороваюсь с алкашом, лежащим у моего подъезда.
С кондукторами, слава богу, лет семь не сталкиваюсь, со всеми здороваюсь, кроме нашей уборщицы в доме, ей всегда моя машина мешает, каждое утро мне "настроение поднимает"
с продавцами да, с кондуктором нет )
Я здороваюсь во всеми: я одними из вежливости, с другими - из уважения, с третьими - назло.:))
с продавцами здороваюсь всегда. а вот никогда не здороваюсь со своими соседями- они неврастеники
С продавцами здороваюсь и говорю "спасибо" (некоторые ещё удивляются почему-то) , с кондукторами нет.. . потому что не сталкивалась с ними, турникеты везде