Прочие дела домашние
Что делаете с найденными деньгами?
отдать милыстыню
Как пришли, так и уходят: быстро и без сожаления)))
Трачу...
не нахожу, потому ничего и не делаю))
только однажды в жизни нашла две сторублевки - потратила на икру для сына
отдайте нуждающимся)
Не находила ни разу.
В позапрошлом году в переходе в метро лежало 500 р-не взяла.
Ну не мои же...
Хм.. . Мне как-то не везет найти деньги))) ) Вот потерять - случалось, правда, по мелочи. Так что вопрос не возникал.
давно что-то ничего не находила.... но если найду, то точно потрачу на парфюм.... люблю я это дело!!!
Вот нашла утром десятку, теперь думай- то ли в церковь отнести, то ли истратить на что. Вот если бы миллион-тогда бы точно задумалась..., но не нахожу
Года два назад тысячу нашёл, потратил на текущие расходы. Недавно вот такое видел:
не стал трогать.
Если чемодан денег найду - приберу на всякий случай. :-)

не стал трогать.
В милицию отношу, тут намедни сумку спортивную с деньгами сдала, вот грю, возьмите, отдайте тому, кто потерял. Говорят отдали;))))))))))
Не подбираю. Чем больше находка, тем больше крупнее последующие потери.
трачу
Тут же трачу
не беру
Трачу, даже до дома не донесу.
отнести в церковь. потом у что потеряешь больше, проверенно!
Я один раз 500 нашла)) потратила... А до этого 100 потеряла) ну уже давно лет 7-8 назад.. .
А недавно в метро переходила, валялись 100 руб, так одновременно две тетки как к ним стартанули) одна оказалась побыстрее, а второй видимо обидно стали, начали ругаться))) Смешно))
Раньше не отдал бы, подумал бы что свыше послано, а сейчас знаю точно, что счастья это не принесёт, только заберёт.... оно нам это надо?! Нет!!!) Лимон не отдал бы.... бля, пострадал бы, но детям.... ток детям.... блин, тогда и они пострадают сто пудов.... сам не взял бы, но человеческая моя рука загребла бы всё же.... плюс мну сгнобили бы самые дорогие мне люди, если б я оказался быть честным.... ну не все, но почти все!)))))))))) Не знаю.... не хочу брать.... какая колея будет под моими ногами",так и поступлю!)) Жил бы один-не взял, по понятиям, и далеко не воровским!!!!
Смотря в чем нашли, просто так или в сумке. Сумку действительно лучше в органы сдать, а если просто купюры - то в церковь. Сами по себе они быстро от вас утекут, т. к. вам не принадлежат. И совесть будет чиста)
Кто-то говорит что надо сразу тратить до копейки, а другие говорят относить в церковь) Кто во что верит...
найденных денег просто нельзя брать, нашли? поставьте на место )Аллах все видит