Прочие дела домашние

А вы заметили, что свободных нормальных мужчин от 35 свободных и до 50 нет? А женщин свободных, красивых кругом?

их и до 35 лет нормальных нет:) ) они таковыми становятся, когда кто-нить за них замуж выходит...:))
Елизавета Шевчик
Лучший ответ
Не заметила))) Мужчин свободных у нас тоже полно такого возраста)))
Anastasia Brown
Так это всем известно.
Значит я ненормальный. :)
Не заметила. Одиноких и нормальных много "всяких"!
Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...
Я еще заметила, что даже на некоторых ненормальных желающие находятся)))
Не заметила .
Я не в Иваново живу )))
Светлана Шмидт
Так женщин больше чем мужчин.))))))))))))))))))))))))))))))))
Если в 40 лет никого рядом нет, то женщины почему то думают про мужика, что он либо алкаш, либо просто псих неуравновешенный
Ольга Казакова
'нормальных' Вассерман тоже нормальный ?
да полно таких мужчин, разводятся все после 40 и далее.... и нормальных много... "полюбите нас черненькими, беленькими нас все полюбят... "
ну значит что то с ними не так.
раз и красивая и свободная и все такое.
тараканы наверное в голове размером с собаку.
Dinara Zakirova
Не заметила, я помоложе 35 предпочитаю. Ловите значит после 50.
Анастасия Порошина после 50 только в отцы или дедушки , мне еще рано
много всяких... и до 50 приблизительно поровну женщин и мужчин... и только после 50 наблюдается преобладание женского населения над мужским из за мужской смертности
Nazira Amanbayeva
Не заметила. И свободные нормальные мужчины есть и баб крышетёчных достаточно.
ну это естественно. все нормальные уже женаты.. и не забудьте люди указанного вами возраста молодыми были в 90е... а тогда смертность была ого-го какая (наркотики. бандиты. чечня. тюрьмы и пр)))
...и поэтому мы рожаем сыновей))
Алёна Хандошко
Есть но они прячутся. А сейчас трахаются с компьтерами.
Как правило нормальные мужчины в этом возрасте глубоко в браке... или "каке"....
А Вы что хотели ? ))) Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят)) ) Кто спился, наркоманы, кого уже в живых нет, а кто не той ориентации.) ) Вот и остались одни женатики, а их жены крепко держат))
*Z
***aika*** Zhienbaeva
Так они или спиваются к такому возрасту, или импотентами становятся, или держатся за бабскую юбку (мамы, жены)... .
А женщине свободной красивой такое аморфное существо ни к чему!
Заработать она и сама может, а для секса оно не годится....
Их полно! Они насытилисть в дурдоме семейном и сейчас счастливые холостяки ! )
Елена В
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят
нормальных женщин тоже мало свободных....