так и есть. ярмарка тщеславия. заграничные поездки. дети-мужья. автомобили - обстановка в квартире. и профессиональные фотосессии. )) иногда смотришь - все такие успешные- счастливые. Откуда ж столько печальных людей на улице?)) )
а я ушла с "одноклассов")))
Прочие дела домашние
вот выставляют фотки в одноклассниках.... такое оЧуЧеНие... показуха))) или мне.... хм.. кажется, а может ваще... завидую?)))
Margarita B
Я тоже оттуда ушла. Надоело смотреть на всё это убожество. Ага, точно, обстановка в квартире )) Одна выставила у себя на странице все свои весьма заурядные шкафы и тумбочки. Прям как каталог мебельного магазина )) Не понятно, а нафига...
Там все выпендреж)))
Одноклассница сына ещё в 5-м классе в америку уехала. Так у неё этих альбомов... И все однотипные. Не лень ей было выставлять, когда и интернет не был таким быстрым.
А фото из ОАЭ, да простят меня кто там был, прямо как по штамповке. У всех одно и тоже, только лица меняются. На 4-м просмотре я поняла, что ездить туда не обязательно и так всё знаю.
Мария Подворная
ахаха жесть..я также насмотрелась фоток с мальдив..и тоже туда не захотела!!!
А мне вот что одна знакомая написала после просмотра моих фото... лет 15 не виделись
"Просмотрела, Аля. твои личные фотки. Почти на всех ты как бы углублена внутрь себя, мне показалось, как будто постоянно уставшая, чем-то озабоченная и замученная. И впечатление такое, что ни море тебя не радует, ни перемена городов. На лице практически никаких положительно-радостных эмоций. Как же так? Или ты так жёстко держишь себя, или действительно ничего вокруг не цепляет? Вокруг тебя такой позитив, а твоего отклика на все красоты как бы нет. Или я ошибаюсь. Фон отдельно от тебя. А ты вся в себе. "
**gulmir@** *
судя по фоткам в твоем мире - так и есть!
Margarita B
Пусть Ваша знакомая на себя сначала посмотрит.
конечно показуха! и да.. . завидуешь!
У меня что в одноклассниках, что в других сетях в друзьях случайных людей нет. Всегда с удовольствием смотрю фотографии с отдыха, сделанного ремонта, свадеб детей. Может, для посторонних это все и показуха, для меня-нет
в большинстве своем так и есть) )
Каждый кулик хвалит свое болото и тех кто в своем болоте.
Больше всего я ржу, когда сами еще и подписывают свои фотки)) лежит такая мадам Брошкина 56 размера на диване и сама себе пишет: "куколка"!, "красавица"! Или стихи стихоплетные, заморские, про себя любимую или грузящие мозг на все 1000 оборотов... .
эх.. .
Мария Подворная
это ладно-а когда встречаются такие комменты ка например:Пришла с тренировки-стала еще красивее:)))))или еще одна норочка в моем гардеробе)))вот это точно показуха..
Да то, что показуха, это понятно. Ну ладно бы взрослые дяди и тёти дурью маялись, выставляя на всеобщее обозрение абсолютно всё, что лежит у них в компе (даже очень очень личное) , фото, мягко говоря, не очень хорошего качества и всякие банальности... Так ведь ещё и детям заводят страницы! И те приобщаются к этому дебилизму типа: "Любишь маму--жми класс! " А 6-му ребёнку вообще нафига заводить аккаунт в одноклассниках??
у меня вроде нормальные фото.. там завидовать и показывать нечего..
галимая показуха!
ОТдых... "Турция"...Отдых"Египет" итд.. .
Моя свадьба... мои дети.. .
Фу.
Моя свадьба... мои дети.. .
Фу.
Мария Подворная
я понять не могу- а вам то че??завидно??так же и выставляете наверное-е если нет-то нечего!!
ой ну прям ащее пафос кругом ))
почитала я тут ответы-все такие святые блииин.. хотя сами наверное каждую хорошо удавшуюся фоту выставляют.. ну или сами лохи какие нибудь-у которых в жизни ничего не происходит.. это жизнь.. сайт одноклассники не люблю.. сижу в контакте, выставляю все более или менее удавшиеся фото наших поездок, семейных праздников, гулянок.., ребенка своего (который сам в 7 лет создал Аккаунт) и ничего этом плохого нет.. фотки открыты только друзьям.. показух-пускай... но мне нравится!!
Особенно мне не нравится, когда выкладывают фото на отдыхе. В Турцию, например, человек попал первый раз в жизни и все капец-150 штук фото и так и сяк. У меня всегда складывается ощущение, что человек ничего в жизни не видел, нигде не был и тут такая удача-Турция, предел желаний. Ну выложи ты 5 фото, ну 10,куда больше то? Нет, начинается сплошная показуха. И еще не нравится когда много-много-премного фото свадебных выкладывают. Тоже уже особо не верится в искренность чувств. ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ!
Александра Аркадьева
А не нравится фото с отдыха, наверное, потому, что выкладывают, в основном, одни банальности. Дело не в том, в какой стране был человек, а что он там видел и как это снимал. Та же Турция или другая страна может выглядеть совершенно по-разному на фото. Но многие просто зафигачивают на сайт 100500 снимков типа "Я у бассейна", "я в отеле", "я жру". Мало кто способен делать интреснве репортажные снимки, чтобы и другим было интересно их смотреть. У меня одноклассница была в Узбекистане, её альбом просто супер, с удовольствием посмотрела.
Ляззат Беисова
с отдыха меня не бесят-смотрю все фотки подруг с удовольствием..и свои тоже пересматриваю..но свадебные -это да!!!но с другой стороны люди ведь для себя выкладывают..мало ли комп наебнется)))))а в контакте останутся!!
ПаФоС