Прочие дела домашние
На какие мысли вас наводит эта картинка? (...)

почитала тут ответы ...люди пишут " конец света " мрак" телевизора им не хватает... итд а по мне так полная идилия а не картинка. СПАСИБО вам большое за эту картинку ...такое чувство уюта тепла доверия.... и вовсе нет ощущения что им чего то не хватает... тем более телевизора!!!! полная гармония!!!! им хорошо и уютно вдоем и это тот случай когда хорошо помолчать вдвоем.... (Для меня это показатель подлинной близости) прекрасная картинка подарила лишь положительные эмоций
На конец Рождества)))
Стенку надо купить и шифоньер!!!)))
Морозно....
Деток не хватает здесь.
Тишина и покой... Любовь
Канада.... моя несбывшаяся мечта.. .
покой, уют, ХОРОШО!
че там на улице происходит???
Вечер в двоем
Мрак!
Телевизора им явно не хватает) )
конец света за окном)
Мрачные.. . Как в фильме ужаса, хижина в лесу, кругом монстры и два человека спасаются как могут.
Трое из Простовашино...)) )
Скучно там у них, но романтиШно...)) )
На мысль о сексе .
конец света за окном - 2
Сага про вампиров)
им хорошо вдвоём.... помолчать
а если честно, то не хватает перед камином медвежьей шкуры и бутылки вина.
скуШно как то.
На стол вместо свечей и сковородки телевизор. У окна ёлку нарядную, пса большого возле дивана....))) ) Тогда это было бы что-то Живое....)) ) А так холод и мрак.... хотя горит камин....))
Скукота ((( а где телек? Холодильник с жареным хряком? Компьютер в конце концов?!!!
Они печалятся о том что забыли взять телефон заказа пиццы)
Опять американский сочельник!!!
Ужастик какой то за окном....