Прочие дела домашние
А как зовут вашего руководителя?)) ) Суровое имя отчество?))
сама ужо руководитель, со мной не расслабишься -женщина- танк иногда :-)
а мою директрису в переводе на русский зовут Счастье Солнце! вполне соответствует))
Я сама руководитель. =*)
Доброе!!!
Айканыш Боронбаева
Доброе))
Максим Юрьевич, он у нас самый хороший)
доброе утро!
Айканыш Боронбаева
Доброе утро))
Танюшка Блажкова
а у меня сынок максим Юрьевич )))) надеюсь и он будет для всех хорошим,когда вырастит )))
Начальников у нас в наёп, работать некому.
Андрей Анатольевич.)) ну и его дети ..))а еще Рей и Кацэ- тоже Анатольевичи )
Я работаю и живу на Кипре и моего босса зовут -Андреас, а отчества у них-нет.
Руслан Васильевич, Артём Русланович и Елена Руслановна...
Акжупар Досова
и что-то мне подсказывает, что они родственники :)))))))))))))))
Альмира Раисова
Хуже нет когда верхушка родственники... зареклась в таких фирмах работать)))))
У него чУдное фамилиЁ и чУдный характер) ) Ангельчев )))
Ольга Олеговна у нас, моя подруга)))))
Людмила Васильевна.. . Самый лучший начальник всех времён и народов! Хочешь работать - работай, не хочешь - да отдохни, не парься.. . И выпить на работе можно, и покурить на рабочем месте.. . Умница, красавиЦЦа, мать 2-их детей, практически без тараканов в голове.. . Золото, а не начальник! :)))))
Себя не похвалишь - никто не похвалит :))
Светлана Ларионова
вОзьмите меня к себе на работу! я не пью и не курю !))
Айканыш Боронбаева
Привет)
У меня начальник мусульманин - зовут Оразали, а отчество его даже по бумажке прочитать не могу))))
Львович у нас... Просто Львович: -)
Так и зовем. Не смотря на суРРРовое
отчество -- добродушнейший дядечка,
эдакий колобок.. . :-)))Ему б руководителем в садик детский
(прям на актера Леонова похож из фильма джентельмены удачи) ,
а он нами, грымзами старыми руководит...: -)))
,
Так и зовем. Не смотря на суРРРовое
отчество -- добродушнейший дядечка,
,
Наталья Юрьевна)
Айканыш Боронбаева
Приветик)))
начальник у нас Александр Викторыч.
так и зовем "алесанд викторыч"
Максим... в нашей компании такая политика.... отчество не приветствуется
Татьяна Сергеевна - очень хорошая. (это начальник) , а директор Ульмаскул Нурисламович (хм... не знаю и как описать)
Тарас Милитонович.
Свеилана Юрьевна, та ещё....В моей работе она не рулит, поэтому я работаю и меня не трогают.
Недавно ушла заведующая.... Феруза Бахатдировна.... А в школе помню была завуч Фелюса Хаббисовна.... оооой е