Прочие дела домашние
На много ли ваш муж старше вас? или вы его?
мне 27 ему 51 замужем ПО ЛЮБВИ
Я старше жены на 4,5 месяца....
мой младше на 5 лет
на 9 старше)
он меня на 11 лет.
Старый, почти на 4 месяца старше.
Муж младше на год... и я всегда с умным видом в спорах говорю "слушайся старших! "))))
муж старше на 8 лет
Я старше на год) А 3 месяца в году у нас с ним одинаковый возраст) Вы б знали как я по этому поводу переживала, когда мы впервые познакомились и я влюбилась) Думала он меня старой будет считать) А он теперь смеется.
Муж старше на 5 лет и 5 месяцев.
муж старше на 5 лет
Старше жены на 3 года.
Мой старше меня на 2 года .
на 10лет старше меня.
По нынешним временам как-будто и не очень большая разница, правда, замуж выходила в 18 - муж старше на 8 лет.
Муж старше на 10 лет. Та разница, что я искала всегда )))
Я младше жены на 2 года.
он старше на 7 лет
Он старше меня на три дня и три года.
Муж старше на 12 лет)))
Муж на год старше.
Мы с женой одногодки, но по месяцам я старше! У моих дурзей жены старше, у одного на два года у другог на год!! ! А разницы никакой!! ! живут как иживут все пары, ссорятся ругаются мирятся, радуются! ! вообщем живут!!!!))))
муж старше меня на 4года
на 5 лет
Старше мужа на 12 лет.
Муж старше на 21год:)))
муж старше на 2 года
на 2 года