Прочие дела домашние
после рождения ребенка с дочерью что то происходит
она прозрела. не хочет жить с мужем жлобом, как она говорит. хочет жить с нами, с родителями, а у нас еще двое детей. устаем очень с ребенком, очень неспокойный, к себе домой она не собирается. как повлиять? ведь семья так развалится
не берите её к себе, пусть не ищет легких путей, не послушала родителей пусть теперь приноравливается к замужней жизни.. . у меня тоже такая дочь, сколько раз от мужа уходила, потом опять возвращалась.. . уже 8 лет живут, внучка в 1 класс пошла. И вот как только перестала её поддерживать да жалеть, сразу у них нормализовываться все стало. Так что отказывайте своей, это лучший выход, а то подкинет ребенка вам, а до самой так ничего и не дойдет, как жизнь устраивать надо.
Нужно дочь отвести к психоаналитику.
Семья и так уже развалилась.
Не гоните дочь, как бы трудно ни было. Дайте ей время.
Нет у неё никого, кроме вас, на всём белом свете....
Просто ей с вами сейчас проще и легче. Только, уж извините, Вы говорите о дочери как об отрезанном ломте. И ребенка внуком не называете. Да и жалеете Вы больше, похоже, себя, а не разваливающуюся семью дочери.
Inna Shangina
конечно себя жалеем,отдыха нет,сами в жизни мало хорошего видели,своих детей растили сами.замужняя дочь действительно отрезанный ломоть,это к сожалению так. брак её особо не одобряли,шла напролом,а что теперь....мы не виноваты.
Так вы определитесь.. . То мужа дочери ЖЛОБОМ называете, то переживаете, что семья развалится. Вы сами то чего хотите? Что бы дочь с ним жила? -Так обьчните ей русским языком. Так и скажите, мы устаем, да и еще два рта помимо тебя с ребенком.
А если не собираетесь дочь отправлять к мужу (ну допустим жалко вам ее, т. к. муж "жлоб")-так пусть уже повисит у вас "на шее". Прокормите как нибудь и ее и ребенка.
А вы хотите, чтобы ей было плохо? Ведь она тоже ваш ребёнок. И у неё растёт ваш внук. Конечно, ситуация очень тяжёлая, но кто, как не вы, сможет поддержать дочь?
возможно у нее послеродовая депресия бывает должно пройти поговорите с ней помогите