Прочие дела домашние

А у Вас снегом уже все замело?

у нас уже растаяло всё))
Кириллова Надежда
Лучший ответ
Нет, +13 на улице, какой снег)))
По колено.. . но говорят скоро все растает.
А жаль.
Кенжегуль С
Ждем, обещали ночью из Москвы до нас снегопад дойдет.
Aleksandra Stoun
Всё.
И не думало даже. Выпал несколько дней назад и к следующему утру растаял. Сейчас лужи и туман.
Нет. У нас сегодня+6, а завтра обещают + 8. а снежок что на днях шел, давно растаял.
Москва. У нас сегодня конференция вместо 9-30 началась в 11... Люди не могли доехать. Трамваи встали в обе стороны, автобусы и маршрутки - в пробках...
У нас всё замело, снег идёт. Температура-20. Екатеринбург.
Дана Шагбанова
нет, ничего пока)
ни снежинки не пролетало
завтра вот +19 будет
Isabelle An
У нас всё замело, снег идёт. Температура-20. (Слямзил часть, кот замерз, залез, мешает))))
До снега ооочень далекооо! +15 Краснодар.
..
.l.e.r.o.4.k.@. ......
Давно уже снег идёт, много снега.
Лиза Руссу
у нас сегодня первый снег, с ночи намело так и продолжается, на улице -3,завтра обещают повышение +4,а в сб и вс до +8..и дождь... так что недолог снежок..
Давно уже,
-17, ветер постоянно...
А мы пока ждём-с) ) Для конца ноября даже очень тепло.
Алия Ракулова
У нас замело, так красиво стало.
Кингисепп Лен обл. Ночью выпал первый снег и обещают всю неделю. т-ра -3 градуса
у нас 13 со знаком плюс
Ольга Усова
У меня сейчас на улице +12,какой снег нам его не видать.
нет. пока не предвидится
ДА, ПРАКТИЧЕСКИ.
Катюша Кий