у любой маски эффект в первые 20 минут,
так что на ночь надо придумать другую отмазку :)
Прочие дела домашние
А Вы тоже ложитесь спать в маске на вфсе лицо и бигуди? или я одна такая за собой слежу?)))
Я сплю без масок и бигуди не использую уже давно)) )
А маски же делаются на 15-20 минут, а не на всю ночь)))
Кхммм, следить за собой можно не только ночью....)))
маски наношу во время принятия ванны, там же потом смываю и наношу легкий крем.
бигуди в жизни не применяла
ложусь спать красивая
бигуди в жизни не применяла
ложусь спать красивая
Бигуди уже давно не пользуюсь, а маски использую15- минутные.
В бигуди спали в прошлом веке!
а я еще и за подушкой слежу) )
а маски у меня дневные, полчаса и снять, к тому же не каждый день
следить то, вы за собой следите, но спите наверное одна))))
в бигудях спать? )) мазохизм какой-то)
Маски делаю вечером, бигудями не пользуюсь- наоборот выпрямляю.
ой нет, не хочется пачкать бельё :)
а как же халат и половник?)))))
походу муж перестал за вами следить))))
Следить за мной не надо, я ещё ничего такого не натворила) . А Вы, когда в маске, шпагу рядом кладёте?
Нет, уважаемая, я на ночь ещё гондон одеваю, потому как за собой слежу
Вот вы слежку за собой устроили....
а зачем тебе? -фанерой накрылась.. и фссё)))
а я как-то умудряюсь за собой в течении дня/вечера последить))
Я нет, я и так класивая!!!!