Прочие дела домашние
Вам нравится работать в женском коллективе?
Мне нравится работать в адекватном коллективе. Половая принадлежность его участников мне безразлична.
чисто женском-нет, жрут как тараканы друг друга... хотя не пойму никак из-за чего это... точнее я не задумывалась, надо поразмыслить на досуге)))))))))
постоянно работал... в искл. женском.. прятно сначала, но утомительно потом-сплетни, склоки, конкуренция.. ив результате чтобы девочки не ссорились делают все чтоб мальчик ушел-вот она, женская солидарность
Мне вообще работа в офисе не нравится- жополизы разных полов и стукачи, а так нормальный коллектив у меня, почти все женщины, правда они в офисе не сидят
нет. я работала год и 7 мес. в женском коллективе (отдел на 5 персон) , это ЖЕСТЬ!! ! любимые темы: роды. аборты, болячки по женски и пр. пр.
сейчас у нас в офисе 4 Ж и 5-6 М + приходящие М. и всё отлично!
Не совсем, но сейчас нормально, все слушаются меня!)))
нравится.
люблю сплетни, особенно о себе
Мне РАБОТАТЬ в принципе не нравится!
У нас преимущественно женский коллектив. Большой, причем. И что-то ни сплетен, ни интриг.
В моей карте мира нет места для сплетничающего, склочного коллектива. Вот и я таких и не работаю.
смотря какой коллектив - у нас например 4 человека в отделе девушки - а вот отдел начальства - там тоже девушки и женщины - там сплетня на сплетне и обсуждения каждой шмотки ( у нас этого нет, нам это не нужно и не интересно)
но больше с мужчинами))))))))))
а куда деваться
Нет . Лечше в смешанном
Я работаю именно в нем)) ) мне очень нравиться, главное знать, что и как))) ) пришла новая девушка - ей оч тяжко, но если сможет, все будет хорошо.. . (я имела ввиду коллектив именно кабинетный)
Нет. Сплетня на сплетни. Ругань. НЕТ!
Тяжко, конечно. Надо уметь жать на тормоз и просчитывать свои действия. Ни в коем случае не делиться планами и ни с кем не откровенничать.