Прочие дела домашние
Часто ли вы воспользуетесь ситуацией? Вот свет погас в магазине, воровать конфеты будете? (...)
Я тут подумала если комменты все равно не работают, может похамить? :-) Все равно никто ответить не сможет :-)))
не рискуй) ) иногда комменты все таки проскакивают)))
У меня работают комменты)))) )
Не воспользуюсь, уйду из магазина)))
Да ну эти конфеты, не люблю сладкое.
Рвану за спиртным и закуской))))
ну вот, а я в уголке тихонько стоять буду пока добропорядочные ответчицы конфеты тырят...
Нет! Йогурт пойду тырить!
я могу их и со светом скоммуниздить легко... .
просто нафига мараться за копейки) )
чисто гипотетически если предположить, то я бы икру спёрла или бутылочку коньяка подороже )))
Ирина Бурбовская
Мда! Зато честно.
Да, люблю что-нибудь под шумок сделать))
презираю воришек! даже. когда в перестройку ни хрена не было-не замарала руки нигде...
Я буду воровать презервативы у кассы, они там необоснованно дорогие.. . Подумаешь, ананасами пахнут.. .
Бляяяя, ответ пришёл и я спалилась...
всегда ворую..)))))))) )
нечесть не комменты))) ) так личку говном закидают)))))) )
так что остается улыбаться и махать рукой или ластами))) что там у тебя есть))))
Смотря какой.. Воровать - нет. . Да не честная, не честная я, просто поймают - стыдно будет, не стоит оно того.. Некоторые и с работающими комментами хамят, так что если не делали этого, то и не начинайте.)))
начну рвать зубами мороженое мясо.... карпаччо!
Елена Устенко
Красава))))))))))) улыбнуло реально
Задумалась. Улыбнулась. Воровать не буду:))
Как бы у самой чего из сумки в темноте не сперли..) )
А конфеты можно и засветло своровать))
НЕ... поймают, поколотят и ещё посадят!! 1я там и пожру и попью... ещё и пописаю... Без света можно всё!!!
Принципиально не ворую, ну не по душе мне халява... Тем более конфеты...
Я че беспризорнеГ?!
не ворую...
Наверное было тяжёлое детство без конфет?
Конечно же нет. Совесть не позволит.
А я бы водки отхлебнул и кассиршу потрогал. В нашем маркете есть одна.... Да вот свет ни как не выключят: ((((