Прочие дела домашние

Какое удивитльное удивлялово с Вами случилось в последнее время?

На днях внук подходит ко мне и заявляет, не выговаривая букву: "Бабуля, ты СЛЮХА (вместо шлюха). Я выпадаю в осадок и не знаю как реагировать. Спрашиваю; "Внуча, а ты где такие слова слышал? "Он мне в ответ: "Я в компьютере мультик смотрел, там корова так лошадь назвала".Вот и удивляюсь мультикам сегодняшнего поколения
Лариса Гасан
Лучший ответ
Я уже ничему не удивляюсь в нашем мире))))
не случалось
Наталья Фалина
Муж на днях купил ручную лебедку. А инструкции к ней почему-то не прилагалось.
Он у нас человек горячий. Пока разобрался, что к чему, разгрохал стол в котельной и раскрошил часть стены там же. Матерился, естественно, как умел и не умел.. .
Поразила 9-летняя дочь: спокойно сидит в кресле и среди этого грохота читает книгу. Флегма. Переворачивает страницу и так как-бы между прочим замечает: " Ну, вот. Он уже с ней разговаривает... "
Галя Кулешова
Мне стыдно признаваться, но прям так и распирает.. .
Нет, все ж таки не признАюсь, подожду, чем все это дело
закончится, тогда уж на весь проект признание сделаю.. . :-)))
Чет суеверная стала я в последнее время-- сглаза боюсь.. . :-)))
Марина Исаева
3 дня назад выходила из дома погулять с детьми (все всегда везде выключаю, проверяю перед выходом) . прихожу- в ванной дверь открыта (всегда закрываю!) , включен свет и открыт кран... удивилась)
К А
Мне предложили бесплатно кое-что, что меня несказанно удивило
я стал банкротом
меня уже тяжело чем нибудь удивить
Когда в маршрутке полной стояла, руку в карман за мобильным засунула, чтоб музыку в наушниках переключить. . А там чья-то рука. . О_о
Испугалась, блин...
Janajana Janajana