Прочие дела домашние

Если вы похудели в последнее время - от чего это случился??

От занятий спортом и диеты.. . Результат очень радует: лучше себя чувствую, энергии больше, одежда лучше сидит и настроение супер :)
Анна Тараховская
Лучший ответ
диета Дюкана.
минус 33 кг. за год
Я с 98кг похудел до 78кг, занимаясь латино-американскими танцами, кушая низкокалорийную пищу.
Правда, сейчас вновь поправился до 84 кг.
Всё это произошло за 3 месяца.
Инна Шевчик
А я всегда весной худею, скидываю килограммы набранные за зиму. Работа на даче, каждодневная езда на велосипеде делают своё дело. Да ещё жара, в такую жару только пить хочется, а аппетит пропадает.
проблемы со здоровьем.
Сейчас отъедаюсь.
Спорт и ограничение в еде. С конца марта- минус 11 кг. Очень рада! Я так на это надеялась- за зиму эти кг на гормонах набрала и ура, я победила!
Анна Зайчикова
от моих стараний
конечно, радует, но не хватает тонуса
Настя Зайка
Да радует. Наконец чувствую себя человеком после года тщетных попыток. а случилось после того как стала в день по 5-10 км пешком проходить, пить много воды, теплую воду с лимоном и имбирем. Дала себе слово не опускаться до свинства такого еще раз. Так приятно смотреть на себя в зеркало и видеть прежнюю.
А А
Сандугаш Канторе С имбирём поосторожнее.Он работу щитовидной железы может нарушить.А тем более если есть предпосылки и возраст соответствующий..
Стала меньше есть, потому что не хочется. И мне это не нравится, мне надо прибавить вес.
G U L N U R S P A N O V A
я целенаправлено за месяц около 4 кг скинула.. . а иногда от нервов худею.. . а иногда-непонятно почему.. . скидываю и всё.причём резко-могу за день 5 потерять.. . у меня вес в принципе нормальный.. . но мне мешает немного поэтому я пяток держу в дефиците ...мне кажется что когда я не 65,а 60-я красивее.
на нервной почве . довольна . стала заниматься спортом . на радостях )))))
Мне нельзя худеть, я сразу шкелетом стану ((
стресс, от него я худею

я вообще много двигаюсь, сегодня проехала на велосипеде 25 км.
Аня Я
От диЭта эта случилса вай! ;о) И результат радует.
От противозачаточных.... Результат неожиданный.. . но конечно радует))
спорт, стала активно заниматься и проблема с ЖКТ
Лариса Золина
За пол года на десять килограмм. Мне нравится, некоторые говорят, что слишком много.
Вышла на работу после декретного отпуска, стала много двигаться, есть по расписанию, больше в первую половину дня, диеты при этом не придерживаюсь.
меньше ела и все
от гастрита.
Наверное съел, что-нибудь....