Прочие дела домашние

Хочу сделать такое чудо.

Кофейное дерево.
Скажите как думаете из чего можно взять 2 круглые основы, что бы на них наклеить кофейные зёрна?

Меруерт Нургужинова
Лучший ответ
банально -елочные шары, веточка, зерна кофе и клей))
Да резиновый мячик обыкновенный. Разных размеров есть.
Кофейный топиарий. В качестве основы чаще берут пенопластовые шарики, приклеиват к веточкам горячим клеем из пистолета, на крайняк момент подойдет. Зерна тоже клеят пистолетом, потом покрывают лаком. Веточку в горшок утапливают в р-р алебастра. Потом горшок декорируется. Вот и все премудрости.
ух ты... и мне понравилось... подожду ответов....
Olga Bovina
Если бы Вы, не торопясь спрашивать, подумали, то пришли бы к выводу, чтодля этого подойдут теннисные шарики.
Арабский мяч.
Вера Копылова
А это чудо разве по-другому сделано.
В детском мире есть пластмассовые шары, для игр с детьми, рублей за 100 купите пару тройку шаров, супер клеем приклеете зерна
Гулим Советова
эти круглые основы нужно сделать из попье моше--на два полукруглых пластелина клеите слои бумаги с клестером, потом отдираете их склеиваете м/д собой и получаете такой шар и клейте на него солидом или резиновым клее эти кофейные зерна--я так думаю
З)
Заринка )))
пластилин !!!
Tulinova Larisa
Попробуйте за основу взять кусок пены монтажной, его обрезать в виде шара;
или скомкать бумагу в плотный шар, закрепить Веревкой... и на клей кофе приклеить;
Или детскую игрушку (мячик пластмассовый)
возьми мячик обверни обрезками бумаги промазывая слой клеем пва сверху снова слой бумаги и так несколько слоев чем больше тем прочнее затем когда высохнет разрежь по кругу на две половинки, вынь мячик склей половинки и получится отличная основа для этого дерева
Бусинка :**
Звоните Винни Пуху или Пчтачку и просите шарики. У них, на сколько я знаю. Есть такие....)))))