Прочие дела домашние

У меня богатый словарный запас (+)

... в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра" и даже "ибо". Но иногда хочется просто взять черенок от лопаты и всех отпи*дить (с) .

Это преамбула. Заимствовано.

Теперь амбула. Что делать, если не хочется ни понимать, ни принимать, ни входить в чьё-то положение, ни проникаться, ни быть умной, ни, тем более, мудрой, не включать здравый смысл, а просто позвонить и на чистейшем великорусском мате высказать всем, кому есть, что высказать, всё, чем так хочется поделиться?
Матюкаться может каждый. И это не актуально. А вот аргументированно и грамотно (пусть будет на "великорусском") далеко не каждому дано.
Я выбираю ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК.
Наташка Тимкович
Лучший ответ
Повесьте посреди комнаты боксёрскую грушу и "выпускайте пар"!
может научиться держать себя.... в руках. или больше того В РУЧИЩАХ!!!! учитывая силу желания.
вдрух потом пожалеешь, а худой мир.. . сама понимаешь. ..
Удачи и терпения, Егоза тебе.
Любая высказанная мысль есть ложь-цитата. Не думаю что станет легче, проще-да. А зачем умному опускаться до уровня дебила? -это только оскорблять самого себя. Наберитесь терпения и для самосовершенствования почитайте конфуция и сунь-цзы. Удачи!
Anna Czar
Всенепременно это нужно сделать. Иначе просто оксюморон разорвет вас изнутри и настанет вам клепсидра.))))
Иногда очень даже полезно сделать именно так, ибо достали.
Akbala Samatkyzy
А мы.... мы плюшками балуемся !!!)))
Н*
Наталья *******
Бывает, выйдешь в утреннюю тишь -
и сам с собой обиженно пиздишь. (с)

если нельзя, но очень требуется, то можно.. аминь.
Светлана Б
Ну значит надо брать этот черенок и идти в рукопашную!! ! Нельзя сдерживать своих желаний))))))))))
Beautiful Sweut
перед знаменательным звонком советую прорепетировать перед зеркалом и проверить заодно -- хватит ли этих великорусских слов, чтобы выразить всю глубину вашей мысли.... а то вдруг сорвётесь на "оксюморон" и " клепсидру"....((((((
Внемлю ! :-)

Ушла гуглить (на всякий случай) про клепсидру (а то вдруг абижус)
и оксюморон.. . :-)))
Отвечу серьезно: сесть, успокоиться и задать себе вопрос "Что это даст? Какие повлечет последствия? "
И если выяснится, что никаких последствий не будет - значит, звонить. И - на великорусском.
Ну а если будут последствия, влекущие за собой серьезные проблемы - то тут уж.. . Просто смириться с тем, что там, на том конце провода - непроходимые клинические идиоты, и относиться к ним надо соответствующим образом.
Ekaterina Еrmolaewa
Будь собой! Позвони и выскажи! Цени собственную индивидуальность
Оля Васильева
Надо принять решение что труднее будет потом -вспоминать свои злые слова и заново переживать ссору или постепенно успокоится и по возможности не общаться с ними.
Звоните и выражайтесь, не насилуйте свою психику тогда.. Правда, если хочется высказаться своему начальнику, может быть чревато..)))
Эээ.... прикинь.... сколько потратишь энергии и нервов пока донесешь до них на великорусском всё, что ты о них думаешь! Они же, ожидая от тебя "клепсидры" будут с пол года расшифровывать то, что ты им сказала....)))))))))) ) Может просто.... сразу в дыню!... Краткость - сестра таланта!...))))))))))))))))))))))))))))))))
Уж не знаю кого ты выберешь жертвой, но судя по ответам есть те, кто изрядно труханули... обомлели, опешили, оробели, оторопели, убоялись, ужаснулись, устрашились; одеревенели, окаменели, окостенели, остолбенели, оцепенели, застыли от страха, кровь застыла в жилах, сердце екнуло (сжалось) , ноги подкосились, мурашки забегали по спине, холодный пот выступил на лбу, небо с овчинку показалось страх обуял, с испугу побледнели, как полотно.... к слову а запасах. ))....и несмотрю на это, азм есть и готова принимать тебя такой )))
Наташка Тимкович Вот это я понимаю - словарный запас! ;-))
Молоток!!!
Надеюсь, тебе на таком же великорусском и ответят.