Прочие дела домашние

Как Вы думаете, быть женой гинеколога или стоматолага (почему-то именно эти специальности пришли в голову) ХОРОШО или..?

Хорошо или не очень?
Хорошо быть женой хорошего мужчины!
И врач в семье это ну очень классно )))
Я вот своего мужа спрашивала - а если б ты гинекологом был - ты б меня рожать взял бы?)) )
Он как-то не смог ответить на мой вопрос однозначно)
А стоматолог в семье это вообще шик)))
Юлия Михайлова
Лучший ответ
Быть женой стоматолога - это сейчас очень выгодно и прибыльно)) )
А за гинеколога и остальных врачей - не очень)))
Думаю, если жена гинеколога не впечатлительная,
то вполне довольна той жизнью, что муж организовал.
О стоматологах и говорить нечего.
Хорошо быть женой умного и любящего мужчины, а если он еще и зарабатывает - так еще лучше. Медицинское образование и навыки -дополнительный плюс.
стоматолога хорошо - реальная экономия денег
Елена Махова
Что один что другой, оба ковыряются вполостях с неприятными запахами. Но зато прибыльно.
У нас соседи - стоматологи. Вполне довольны своей жизнью.
быть женой своего любимого и любящего мужа ---вообще ХОРОШО!!!! ну, а если он стоматолог или гинеколог -- так вообще шикарно.... за здоровье своё можно не беспокоиться!!!!
Нормально почему нет.. . вспоминаю были у меня в годы былой молодости друзья, как раз один гинеколог, другой стоматолог.... ох и покутили мы с ними на славу)))))) а уж сколько анекдотов они про себя знают...))))))
Стоматолога хорошо - денежный)))) )
Но я бы не была его клиенткой, зачем ему лазить в мой рот, ну и про вторую профессию тоже нет))
Настя Гумайло
а что плохого?
главное чтоб человек хороший был) )
как в анекдоте.... работа не пыльная и рук всегда в тепле)))
Gala Gaa
боишься что гинеколог все время будет капаться в вагине))) ) а стоматолог в забах?)))) ) странный подход)))))
Стоматолога - очень хорошо. Во-первых, люблю я врачей, во-вторых - финансово более, чем выгодно, особенно, если не на дядю работать, а на себя (есть такие знакомые) . Гинеколога.. . Даже и не знаю))) , не могу представить.
Оля Макарова
Стоматолога отлично думаю
я считаю это очень хорошие профессии, а главное прибыльные
я была бы не против, если бы муж работал стоматологом, т. к. у меня вечная проблема с зубами, уже кучу денег потратила
Митник Ирина
я так мужу и говорила раньше " Почему ты не гинеколог? ", "Почему ты не стоматолог? ", а теперь говорю "Почему ты не педиатр? ". А он отвечает "Стомагинепедиатр? ". Ну это вообще было бы супер!!!!
I.
Ira.. .|
Хорошо быть замужем за любимым) )
Муж - гинеколог, очень его люблю))