Прочие дела домашние

Народ, а вы что, правда искренне думаете, будто в гинекологи идут только за тем, чтобы (см)

вволю любоваться наружными половыми органами? Столько вопросов про мужчин-гинекологов, столько комментов, что это больные люди, маньяки и пр... А с какой, собственно, стати? Гинекология - это раздел МЕДИЦИНЫ, и, кстати, действительно довольно интересный. А женщина с каким-нибудь кровотечением или гнойными выделениями , лежащая на кресле, ни одного мужчину возбудить не в состоянии, знаете ли... Так что - ну не за тем идут в гинекологию, ну неужели непонятно?
Ну вот опять ты принимаешь все близко к сердцу :-))) Да тут половина малолеток, вторая половина недоумков, а еще самое прикольное - что не все именно те, за кого себя выдают. Иногда убеждась, что общаясь с девушкой или наоборот, в итоге выясняется, что это вовсе не тот человек. Мало ли тут кто что напишет. Я не читала вопросы, о которых ты пишешь и ответы. Но представляю, что там за дискуссия могла развернуться. Если бы все мужики гинекологи шли только ради шкурных интересов, половина населения страны нашей точно бы осталась нерожденной или на всю оставшуюся голову больной. :-)))) Хотя, из опыта жизненного, с большим спокойствием иду к гинекологу-женщине и только рожать все же предпочитаю у мужчин!!!! С ними спокойней -надежней и уверенней в родах. Вот так.
Алла Емельдяева
Лучший ответ
удивили... открыли Америку....
Настя Аксенова Для некоторых, видимо, да... другие ответы почитайте...
Понятно. Просто интересный раздел медицины. Самый интересный наверное. Я так угораю. У меня подружка с гинекологом познакомилась, говорит, что он наверняка знает как умело женщине удовольствие доставить :)))) Жду дальше ее рассказов. Ждите дальше моих вопросов :)))))))))
Олеся Гудкова
Настя Аксенова моежт и не знать. Он не сексолог, а гинеколог.
А зачем женщины в урологию идут?;)))
мужики гинекологи-это в основном гинекологи-хирурги. в поликлинике-эт о редукость, ибо зарплата там не ахти.
в поликлинике в основном бабы работают.
знаю прекрасных гинекологов мужчин, бывшие мои преподы-все люди семейные, ничего извращеного в них я не заметила.
да за деньгами туда идут
то же мне новости
Я с вами солидарна, только смысл вопроса не поняла.. . У вас просто за кого-то накипело, что-ли?..
Настя Аксенова http://otvet.mail.ru/question/38136556/
http://otvet.mail.ru/question/38113442/
и ответы замечательные... Просто обидно - я в гинекологии отработала много лет, есть уважаемые мною коллеги, зачем же так про них?
Предполагается, что здесь сидят взрослые люди. А взрослые люди все это знают.
????? ??????
Настя Аксенова Ну у меня-то вопрос не на ровном месте возник. Другие вопросы почитайте - все станет ясно. Видимо, не все взрослые люди это понимают)
думаю что нормальный мужик в гинекологи не пойдет.... значит он импотент, извращенец и т. п. а женщины идут чтобы лучше разобраться в своем организме
Настя Аксенова У меня много дружей мужчин-гинекологов. (как и вообще врачей) . Вы хоть одного знаете? Лично общались?
мне кажется нет, ну не только за этим. девушки-нет, а вот мужчины (большинство) -да