Прочие дела домашние

Интересно, а жена гинеколога ревнивая?

Я вот ваще себе не представляю, как завязывается роман с гинекологом))) ) вот ходишь ты, например, молочницу лечить! Врач мужик! Ну вроде как неловко, но себе объясняешь, что он же врач, просто профессионал! И тут он на следующий прием фигак тебе букет цветов и предлагает в ресторан сходить!))) ) я бы окуела!!!!
Света Халезина
Лучший ответ
Ой, мне тоже всегда это интересно было...))))))))))
а проктолога? у меня есть пара семейная знакомая .оба -гинекологи .
Нина Путилова А я уж подумал проктологи !!!)))
Привет !!!))
Мне больше нравится в машине кавыряться !!!)))
она здоровая!)))))))))))
Ольга Концевич
Мне тоже нтересно) Я бы не хотела мужчину гинеколога.
Ольга Голубева
Я как то спросила своего гинеколога ( он мужчина и у нас такие ржачно дружеские отношения)
Вы поди тут насмотритесь что на домашнее смотреть то уже не хочется.? ?
На что он мене ответил. Ага насмотрюсь так что бегом домой удовлетворяться бегу.
А дяденька то очень импозантный где то 50 ужо
Вот
Ай Гера
это от женщины зависит
Ревновать к работе глупо.
Ксюша ***
Не ревнивая. Прям все красивые и молодые к нему приходят. Старые и бесформенные тоже там же лечатся
не ревнивая если работает проктологом)))))))))))))
думаешь гинекологу вкайф в письках колупаться? Ха. Идущие к нему 70 проц. с проблемами, а бабки с вонючим сикелем а триперные и т. д. Нихера она не ревнует
а вот когда он приходит домой с работы, а там его ждёт.... опять работа!!!! эхххх тяжко ему...
Асель С.
это работа
зато знает все)) )
есть много плюсов))