Прочие дела домашние

А вам не кажется, что ревнивые жены похожи на диверсантов?...(+)....Вы ревнивы?..

Они все время пытаются разыскать замаскированный запасной аэродром мужа, и уничтожить его.
я не ревнива.... но чувство собственности имеется... а ежели я етот аэродром бля найду.... я такой полёт фантазий там устрою.... самолеты все разлетятся...:)) )
а пилота домой есесна ))
Manshuk Alpysova
Лучший ответ
Юлия Широбокова Да, ладно тебе!!!
Он за сто лет на полмиллиметра стирается....
Жалко что ли?!..
Приветик раньше даже понятия не имела что такое ревность но.... все таки она ко мне повернулась мордой)))))))), а теперь не дай Бог муж это знает и не доставляет мне поводов иначе будут страдать все))))))
Иех, хорошо сказано) ) Их бы энергию да в нужное русло)) )
Я абсолютно не ревнива. Не валенок, конечно, если при мне к мужу на коленки присаживаться начнут, молчать не стану, но чтоб в ночи с фонариком в карманах шарить или в телефоне копаться, закрывшись в туалете - это не ко мне. Изменить можно за две минуты, стоя перед дверью собственной квартиры, позвонив в звонок и ожидая, пока жена откроет. Надо дать человеку возможность быть человеком, тогда он им будет) ) Да и вообще, Я НЕ ТРЕБУЮ верности, поэтому мне в принципе невозможно изменить)))
Юлия Широбокова Приветик!
Узнаю! Узнаю! Девы есть девы!!!
Я не ревную, мне пофиг
правильно, нечего по чужим аэродромам маскироваться
Вика Бодакова
а смысл ревновать? доверять нужно)))
Larisa Bessudnova
ревность убивает всё. нельзя давать повод.
Елена Ячмень
Не могу сказать, что я ревнива)) )
Но, Если залетают в мое пространство.. сбиваю, не задумываясь о жертвах
Нина Лагута
Ой.. я молчу на кого ревнивые мужья похожи. На офтальмолога, с дубинкой в глазу и с лупой в руке.
я не ревную, а доверяю..
Если муж повод не дает, то ревновать глупо. И глупо доверять, если ведет себя не вполне правльно.
За нами постоянно следят.... даже на ответах. Если жена увидит, пришибётЪ