Прочие дела домашние
Навеяло... так что же, жизнь после смерти есть? Если в аховые моменты жизни к нам во сне приходят умершие?
мне всегда интересно, почему подсознание никто не догадался привязать к другому параллельному миру))) все так любят умничать про подсознание...)) я умирала.. ненадолго.. и теперь знаю точно, чтодуша, освобождаясь от всего земного, становится такой счастливой и светлой, какой не может быть, находясь в физическом теле... это было давно... сейчас, может, мне закрыта дорога в светлый мир.. вот этого не знаю)
Я не знаю кому в этом вопросе верить, а кому нет, но что-то видимо есть)))
Наши сны - это работа нашего подсознания.
Когда нам очень плохо, думаем о тех родных
людях, которых уже нет рядом с нами.
ко мне умершие приходили во сне. просто . без каких то моментов в жизни.
и не умершие снятся. думаю, что второг шанса не будет))))
Я верю. Ко мне не раз приходила подруга во сне, когда я очень переживала о её утрате.
Она во сне сказала, что будет за мной присматривать.
И много ещё интересного происходило после её смерти, так что у меня нет повода сомневаться.
Есть. Верю. 25 лет назад я должна была умереть. Я об этом не знала, мне приснился сон - мой покойный папа вёл меня по лугу, заросшему ромашками. Мы дошли до ручья, он выпустил мою руку и пошел дальше. Я рыдала, кричала, просила взять меня с собой, и видела его спину. Папа дошел до опушки леса, повернулся и помахал мне рукой, потом исчез. Через месяц у меня обнаружили (с большим опозданием) замершую беременность на 38-й неделе, в общем, по всем законам медицины я должна была умереть от заражения крови. А я осталась жива, и даже здорова. И спустя пять лет родила сына.
меня просто поражают те, кто в это не верит.
вы такие ограниченные. слепцы.
Есть, но Вы не поверите, пока сами не найдете доказательства
Это во сне хозяйничает Ваше подсознание (ночью освободившееся от влияния сознания)...
Есть жизнь. Только тогда- лишь духи безтелесные.. . ))
Поверю, когда сама там побываю. Доказательств тому нет.
я обсалютно уверена, что есть. и подтверждений тому масса.