Прочие дела домашние

Навеяло... так что же, жизнь после смерти есть? Если в аховые моменты жизни к нам во сне приходят умершие?

Ольга Дубленых
мне всегда интересно, почему подсознание никто не догадался привязать к другому параллельному миру))) все так любят умничать про подсознание...)) я умирала.. ненадолго.. и теперь знаю точно, чтодуша, освобождаясь от всего земного, становится такой счастливой и светлой, какой не может быть, находясь в физическом теле... это было давно... сейчас, может, мне закрыта дорога в светлый мир.. вот этого не знаю)
Лада Карпова
Лучший ответ
Я не знаю кому в этом вопросе верить, а кому нет, но что-то видимо есть)))
Наши сны - это работа нашего подсознания.
Когда нам очень плохо, думаем о тех родных
людях, которых уже нет рядом с нами.
Ангелина ___
ко мне умершие приходили во сне. просто . без каких то моментов в жизни.
и не умершие снятся. думаю, что второг шанса не будет))))
Я верю. Ко мне не раз приходила подруга во сне, когда я очень переживала о её утрате.
Она во сне сказала, что будет за мной присматривать.
И много ещё интересного происходило после её смерти, так что у меня нет повода сомневаться.
Елена Елисеева
Есть. Верю. 25 лет назад я должна была умереть. Я об этом не знала, мне приснился сон - мой покойный папа вёл меня по лугу, заросшему ромашками. Мы дошли до ручья, он выпустил мою руку и пошел дальше. Я рыдала, кричала, просила взять меня с собой, и видела его спину. Папа дошел до опушки леса, повернулся и помахал мне рукой, потом исчез. Через месяц у меня обнаружили (с большим опозданием) замершую беременность на 38-й неделе, в общем, по всем законам медицины я должна была умереть от заражения крови. А я осталась жива, и даже здорова. И спустя пять лет родила сына.
меня просто поражают те, кто в это не верит.
вы такие ограниченные. слепцы.
Есть, но Вы не поверите, пока сами не найдете доказательства
Л*
Лидия *-*-*-*-*
Это во сне хозяйничает Ваше подсознание (ночью освободившееся от влияния сознания)...
Есть жизнь. Только тогда- лишь духи безтелесные.. . ))
Ирина Манько
Поверю, когда сама там побываю. Доказательств тому нет.
я обсалютно уверена, что есть. и подтверждений тому масса.