Прочие дела домашние

А вы трудолюбивее бобров?) ) На какого зверя по характеру похожи вы ?)) А муж?)

Я

Муж

А это мы когда вместе :-)

Ольга Кутепова
Лучший ответ
Он - да, скорее бобер)
Я - ленивец)))
Муж на мишку-панду похож - спокойный размеренный, а я, не знаю, наверное, на овчарку. всех пасу
Людмилка ***
на ленивца))))))
Галина Селина
Я обезьяна.
Стопроцентная.
Была бы супер трудолюбива - стала бы человеком!))) )

Муж стопроцентный тигр. .
Видимо.. есть правда в гороскопах...)) )
Грызет всех ...понемногу.. .
А я говорю "Фас! ")))
Neonilla Sid
муж кропотлив... какой зверь кропотлив.. .
я суетлива... .
короче, на вопрос ни фига не ответила)
Валентина Иванова бобёр тоже кропотлив, и муравей
Хотя муравей явно не зверь)))
Екатерина Иванова Вы белка, а он енот. :-)
не люблю гороскопы, но тут всё совпало на все 100 ...я -- Обезьяна, а муж -- Лошадь ( ну, ладно -- Конь)
На хитрого)
Ирина Шапкина
Мы как два тюленя... которые всю добычу тащат в свою нору....
Сурок я. Потому муж отсутствует как индивид)))
На крысу я похожа. По характеру:)
Катя Сахно
Neonilla Sid Крыса умнейший зверь!) Похвалилась, значит)))) Привет!)
ну, ты меня в ступор поставила своим вопросом)) ) весь вечер думать буду теперь)))
Муж упертый баран со внешностью орла
Я похожа на мартышку
я - на лошадку - скачу-скачу-скачу - грива развевается)) ) А муж - в разных ситуациях - на разного - то на вола, то на рысака, то на хрюшу)))
я ленивец, друг ленивец, мы семья ленивцев, но работаем, работаем,)) ) а так ленивцы,
Я - ленивец, он - ленивец, мы нашли друг друга...)))))))
. .
меня как-то по доброму лисой обозвали, наверное и правда я такая ))) а муж.. хм.. . промолчу!
Я крыса - всё в дом и родилась я в год крысы!! ! А муж по гороскопу Лев, точно - любит, чтобы его обхаживали, а он будет лежать и с высока на тебя смотреть!!!
Айтолкун К*