Прочие дела домашние
Когда ставить дома елку?
Я уже поставила два дня назад. чего за бред! взрослые люди когда захотел тогда и постравил: -) Помню у меня в детстве была подруга католичка. У них елку ставили дома 23 декабря к Рождеству католическому. Я ей жутко завидовала, потому что у нас дома ставили 30 самое ранее. Тогда я подумала, что когда вырасту буду ставить когда захочу. что сейчас и делаю :-)
За пару дней до НГ будет в самый раз)))
5го будет праздник детский, значится 8го-9го будем ёлку ставить и дом украшать :) у нас искусственная, так что не засохнет, не осыпится, будет нас радовать :)
Я за неделю до НГ поставлю, иначе стирается все ощущение праздника.
Думаю числа 24... чтоб и каталическое Рождество встретить с ёлочкой.
за несколько дней до нового года :)
Мы ставим 31. Дети заняты елкой и им не скучно да и на кухне не мешают
Мы ставим обычно рано, но в этом году поставили 15 декабря.
Ёлку лучше купить искусственную и белую.
На окно НИКОГДА НЕ СТАВИТЬ!
Мы уже активно готовимся к новому году, закупили много чего.
Купили 3 мини-ёлки (2 хрустальные) с подсветкой.
Игрушек валом.
Гирлянды висят 2 на ёлке и на окне (гирлянда сетка).
На окно НИКОГДА НЕ СТАВИТЬ!
Игрушек валом.
я маленькую уже поставил для настроения)
Прямо сейчас! Вам все равно делать нечего.
Как появится желание нарядить ёлку, так и ставьте. Хоть летом)))
мы на новый год улетаем в тёплые края, так что будем ставить уже через неделю, чтобы успеть ею насладиться до отъезда!