Прочие дела домашние

Ой... и мне подскажите... при какой фазе луны..??

К Вашего мужа лучше стоИт???. а при какой дОльше??? А при какой вообще не поднимается??
Не знаю, чё там с луной, но самый беспроигрышный вариант во всех случаях, это магнит на шею для меня и привязанная ложка к одному месту, для него...
Виктория Шендель
Лучший ответ
А у нас по ночам тучи.. . а лунного календаря у меня нет... поэтому я НЕ ЗНАЮ...:)))
я надеваю костюм луны и куда я пойду, такая и фаза) ) вправо пошла - его сфера, влево - извиняйте... космические бури)
при полнолунии - лучше
при новолунии - хуже
Марина Дунио
Это зависит не от фазы луны, а от фазы менструального цикла. Когда у жены овуляция, он стоит лучше и дольше и чаще, думаю что женский организм выделяет какие-то ферромоны. Ну а когда день до начала месячных, то тяжел на подъем.
Asema Kenzhebekova
Ахаха!!! доча вот это вопрос!!!! теперь буду внимательно наблюдать, а то 12 лет живем, а я так, и осталась ТЕЕЕМНАЯ в этом тонком деле!))))))))))
Ой.. . Напомнила ты мне анекдот, хоть и не прямой ответ, но по теме:
Встретились две подруги. Одна и спрашивает другую:
- Как ты угадываешь, когда стирать? Я только постирала - дождь.
- Очень просто. Утром приподнимаю у мужа ...за шкурку. Если налево упадет - стираю, направо - не стираю.
Подруга побежала домой. Вскоре прибегает.
- А если стоит - стираешь?
- Дура! Кто же в праздник стирает? !

:-)))))))))))) А в луне я вообще ничего не понимаю, у мужа пока хуже или вообще нет не наступало, а дольше.. . ну уж как стараться буду :-))))))))))
Л=
Лена =)
При полной луне все ОК, но я в это время обычно чеснок сажаю, так что облом!
Ой милый человеек я так рада тебя видеть, без тебя тут тухляк))
Фаза Луны значения не имеет. Секс вреден в 9 13 19 23 и 29л. день.