Прочие дела домашние

А Вы действительно верите, что настроение человека и его поступки могут зависеть от фаз луны?)))

Maria Stepanova
Это всё химия в крови, а она зависит от электролита - жидкости в организме, а он в свою очередь реагирует на электромагнитные поля, а они - зависят от положения планет и спутника Луны ))) Так что - всё связано, мы - часть системы))
Наталья Кулаева
Лучший ответ
скорее это оправдание)) ) сегодня у меня звезды не так встали - так что держитесь)))
Анна Егорова
никогда об этом не думала, но фаза, не фаза - настроение могут испортить вмиг
...))) У др . египтян было священное число
... 9 месяцев носит мать дитя под сердцем ...
Отсчитывая эти месяцы по лунному календарю ...
9 - число кобры, которая стала символом медиков ...
9 ...
Это погранично между светом и тьмой ...
Жизнью и смертью ...
Черным и белым .
9 это число Луны .
...))) Почему -то неприличным считается признаваться в том, что мы нтересуемся древними науками ...
И живем, используя их ...
Во всех сферах жизни .
Это причина на которую можно свалить свои неудачи
Айжан Жайылхан
Ну как.. . взрослый, адекватный человек может контролировать своё поведение.. . и даже настроение - если захочет. Но есть люди больные, есть со всякими пограничными состояниями.. . есть и просто дурно воспитанные, которым отравить жизнь другим - за радость.. . их несет, они и рады.. . какой там контроль!
Так что.. . всё возможно...
Мое настроение зависит от состояния души.
А почему нет?! ! Человек на 80 % - из жидкости состоит. Почему это на моря-океаны луна влияет, а на человека, значит, не должна?! ! Чем это он такой особенный! Просто у кого-то "большие приливы - отливы", а у кого-то "мелкие" На впечатлительных, эмоциональных, неуравновешенных людей, наверное, больше влияет.
Хм.. но ведь обострения у людей с психическими отклонениями имеют свою сезонность: осень и весна.
Как быть? Кому верить?
Maria Stepanova добрый вечерок..Аленка:)))
100 процентов уверен. Есть такие люди и их не мало.
Проверено на окружающих.
херня всё это
хм.. не задумывалась над этим даже.. скорее нет чем да=))
Наташа Костюк
сдвиг по фазе .,чтото знакомое . сдетства помню гулять не отпускали в полную луну вечером
На луну или звёзды проще всего сваливать свои внутренние проблемы.
Светла Гусева
неа)
Kulash Beisen