Прочие дела домашние

Может это только у меня "сдвиг по фазе"?

Интересно вот, кто-нибудь ещё сталкивается с тем, что многие назовут "сдвигом по фазе"? Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что я - есть не только это тело, что оно как раз весьма приземлённое, что боль физическая - это некая иллюзия. Выходя на улицу мне становится страшно от машин, небоскрёбов, как от проявления зла. Некие машины-убийцы. Но промокнуть под дождём приятно, как-то сливаешься с природой, с естественностью. Всё больше ловлю себя на мысли, что наш трёхмерный мир иллюзорен, изначально был создан красивым чтобы человек развивал Душу, но мы эту Землю засрали техногенными чудищами и собственными злыми мыслями, неконтролируемой похотью и развратом, завистью и войнами. И всё чаще хочется Домой. Не умереть!!!! Не путайте! Именно Домой, в мир добра и тепла, Любви.
Вам, в отличии от многих, у которых в голове "белый шум", начала открываться Истина. То, что вы начали размышлять, уже многого стоит. Надо уехать из города, не в секту какую-нибудь, не приведи оссподя) , а пожить в полном одиночестве в месте Силы - таких мест, на самом деле много.
Надежда Топоркова
Лучший ответ
Ирина Саттарова Да!!! Так хочется вместе с дочкой и со своей семьёй (родными) уехать в деревню, в деревянный домик и там жить спокойно. Без этой мышиной возни и чиновников. Быть к природе ближе. Тянет вот на Алтай, просто бешено тянет. Будто мне там нужно быть....но финансы не позволяют.
Скажите НЕТ наркотикам. Или хотя бы ИНОГДА.
Pietra Manchini
о как все запущено-то !
Irina Belova
Не помешает консультация психотерапевта.
Карина Мамий
Мечтать не вредно.. . Этот мир зол даже на уровне амеб и микроорганизмов. Чтобы выжить надо или присосаться к кому-нибудь, или сожрать кого-нибудь. И пока Вы мысленно летите к звездам, ощущая внутреннюю святость, в Вашем желудке перевариваются погибшие растения и животные, а в кишечнике происходит война бактерий.
Автор.. это круто. ПЕШИ ИСЧО.
Raisa Maitanova
да, давно не было секса .
Nurzhan Bazarbaeva
у меня есть знакомый.. он на Меркурий собирается.. грит, что там его дом.... меня звал с собой... не курит ..и секса у него много))) )
у вас ранимая душа... и чувствуете вы чуть больше других.... это не сдвиг, это усталость от нашего жесткого мира....
Присоединяюсь. У меня тоже бывают какие-то такие глубокие мысли. И выходя на улицу вглядываясь в лица вижу потенциальных гопников, алкашей, шлюх и всякое такое . .Когда бываю на море, ночью, на берегу, лежа на спине смотрю так в небо, звезды и вот просто как-бы перемещаюсь далеко-далеко за пределы солнечной системы и вижу нашу Землю . .маленькой точкой . .на этой точке живут существа . .которые пьют, курят, избивают друг-друга, убивают, унижают, ради денег, ради богатства . .бл.. тво на каждом шагу . .в общем меня далеко заносит. Становится страшно за себя, за эти существа, за эту точечку Земля . .ради чего всё?! .работа, что такое работа? - основная часть жизни, чтобы получить деньги, что такое деньги - бумага, целлюлоза . .ради неё убивают людей и без целлюлозы никак . .Вот как-то так меня заносит бывает, не буду продолжать. Просто тоже хочется Домой, где тихо, спокойно, и миру мир! Хочется делать добро людям и не получать по башке за это . .
Ирина Саттарова Вы знаете, вот лично для меня всё зло идёт от политики и попсы. Достаточно посмотреть на НТВ программу вроде "Ты не поверишь". Аж воротит, тошнит. Называют себя элитой, а на деле пособники дьявола с силиконовыми сиськами и губами. Которые нам со сцены несут чушь вроде "А тому ли я дала" или "чем выше любовь, тем ниже поцелуи".
Всё путём. Растёте.
По Русскому Северу поездить не мешало бы: Валаам, Соловки, Кижи, Кириллов, Ферапонтово, Вологодский край ещё... Убедитесь, что на верном пути. Вот только захочется не "домой", а ценить и любить жизнь, и жить так, чтобы потом "домой" было с чем вернуться, т. е. чтобы за душой что-то было ещё — более ценное, чем презрение. Честно-честно.
Обратитесь к грамотному психологу.
Вера Гурская
Поближе к природе вам надо, скорее всего город надоел. Тело просит покоя )
Нет, это не только у Вас!
21 декабря всё и решится :)