Прочие дела домашние

Посмотрите на меня? Я ведь даже мухи не обижу. А муж жалуется свекрови, что шишку ему сковородкой... я (+)

Ирина Solo
Вот смотрю на ваши добрейшие глаза, и понимаю, что хотите поджарить свекровь на этой же сковороде. Скажите ей, что собираетесь для симметрии вторую поставить мужу, может поверит, что это шутки:)
Индира Нурсултанова
Лучший ответ
Так потому и муху не получается обидеть, что фиг ее сковородкой зашибешь)) )
Теперь остается только свекрови показать фокус с мухой: не сможешь убить ее сковородкой, то и мужа не трогала)))
Юлия Эпп
Елена Назарова
Настя Идрисова вот где собака зарыта:)
Andy Тоrn Ай молодца! И не поленился ведь!
5 баллов ! Всё, чем могу ..
Ирина Solo Это я маскируюсь..))
Что-то мужики пошли ...слабенькие на головку ...
Пошлите ей такое фото ...
po
ponamareva_o
Ей тож сковордкой по голове, чтобы забыла, о чём речь вообще шла)
Arpine Melqonyan
Я вижу как блестит твой дикий глаз...
Не ищите поводов злить своего мужа. Даже не зная его - минимум - не гуманно.
Ведро вынести - типо про сор?

Мужчина - он что пулемётчик, что шахтёр. Если профи - он в одном направлении трудится, когда трудится.
Вы ревнуете к свекрови?

Можно радоваться, что у Вас хорошие красивые сковородки, но Вы всё-же определитесь что/кто дороже.
Не выносите сор из избы!
У коллеги дочь 5 лет стала жаловаться, что одна девочка в садике ее то толкает, то бьет, то игрушки отнимает и т. д. После месяца таких жалоб коллега решила поговорить с воспитательницей, а в ответ услышала "А вы знаете, что про вас дочь рассказывает нам? Вы ее каждую ночь в лес отводите и там оставляете. " Нк и расскажите свекрови о тяжелом детстве ее сына)))
Ну, и вы, что нибудь соврите свекрови ...
Типа : " Ещё , хоть раз он такое сделает, я ему яйца оторву " !
На вопрос : " что сделает ?"
Ответьте : " Он знает " - без уточнения ...))
Мери Кри
Что-что а жаловаться они любители. Бедные несчастные вечно их жены обижают.
Зачем разубеждать, возьмите сковородку и набейте реальную шишку от себя. Вам не обидно, а муж задумается перед тем как в следующий раз пошутить)))
Ирина Solo Так я и набила, а она не верит...)))
все женщины каварны. а муж мамин сынок
Ольга Lelya
Уж слишком невинный взгляд
Кэтрин ***
ой баба неверится вам . а че не замужем та пишете, это надо чтоб муж вам сковородой по голове и все в себя придёте а не в поиске будите
Никого убеждать ни в чём не надо. Если ваш муж жалуется, значит он маменькин сыночек. Если свекровь против вас или что то типо того, не обращайте на неё внимания. Она побухтит там и успокоится. А мужу скажите что это наши дела. И т. д. Удачи!