Вот блондинки любят красненькие ( как показывает "практика" - ниже в вопросе) )
А мне какой лучше - если я крашено-каштанового цвета? )))))
Прочие дела домашние
Хочу себе подобрать мобильный телефон, какой цвет посоветуете? )) ++
красный телефон к красным трусам и сумочке, в тему будет....
Ann Ann
Красные трусы - дурной вкус))))
Я не люблю красненькие, например, не надо обобщать, хоть у меня и был однажды красный)) )
Выбирать тот цвет, который нравится себе самой)) )
Ann Ann
а Вы - блондинко? Просто в шапке не заметила...
Подбирать валяющийся телефон в любом случае не нужно. Обязательно кто-нибудь спрятавшийся начнет мерзко хихикать. И не сразу поймешь - что ему понравилось...
Не выпендривайся, бери серебристый! =*)
у меня черный с бирюзовой полоской .
А Вам лучше со стразиками!! ! Представляете, как они красиво с волосами сочитаться будут и переливаться))))))))))))
Ann Ann
Няшки такие стразики, ага)))))
Белый.
я всегда бордовые беру)))))
Советую бЭлый, стильно смотрится).
я за белый! универсально.... а черный грустно, а серебристый это сбито )))
Езовенький ты же девачка)))
в автосалоне дочка (4 года) радостно сообщает менеджеру.. а машину мы берем красную.. потому что это наш с мамой любимый цвет, только папе не говорите а?
я не блондинка.. но красный самый что ни на есть. .
Все равно. Красненький.
Белый - ты же девочка как я)
На зиму купите зелененький, веселенький
дереву -- из дерева..
Цвет по моему выбирать надо не по цвету волос а под настроение. если олптимизм прёт и хочется радоваться жизни выбирайте что нибудь весёленькое
Чёрный эллегантный. Вам подойдёт iPhone ;-)
мб любят розовые тогда уж? купите черный или белый разница то вообще какая?