Прочие дела домашние

А моя жена сказала, что я СВОЛОЧь ((( Просила у меня 200у. е. на салон красоты.... Посмотрел на нее, и дал 500.

А она обозвала меня и обиделась.... за ЧТО ???
Она думала что некрасива на 200 уе, а ты решил что она страшна на все 500.
Оля Осина
Лучший ответ
То она любя, новое ласковое слово придумала))))))
Saule Esimbekova
Простите, но она ещё и дура.
Sayora Sayora
взаимно поняли друг друга
и не говори! неблагодарная она у тебя! кстати хаус а откуда у тебя жена ты же вроде не женат?
Dilrabo Oralowa
Действительно Сволочи мужья, которые жену рассматривают, наверное ещё и очки одел...))
500 чего, рублей дал) ) А я бы и просить не стала, сама заработаю))
Ирина Лузова
Айзат Калиденова Ясно написал : " У,Е.".Читайте.
пусть брови на эти деньги себе в салоне выщипает.. вам назло..
Нияра Гафарова
Старый анекдот.
какие у вас "высокие" отношения, сволочью назвать кого то можно)))))
Гидрана Драгон
....конечно-сволочь, чё,жалко 1000?
Анна Власюк
Карина Миронова 1000 у.е это если жена типа такая -
но взяла же
Ольга Сергеева
Неблагодарная!!!!
Линара =)
ну дал и дал, а чего унижать то так-посмотрел так значит и решил что двести маловато явно будет....
Little Foxsi
Не глядя надо было дать, широким жестом, по мужски) . Да и вообще, распустила она Вас - деньги, как получил, сразу все жене положено отдавать).
анекдот такой читала
а вам не надо на салон??
Айзат Калиденова А Боги по салонах не ходят))) А я ,походу,БОГ,)))
по женской логике она поналяла, что вы ей намекнули на то. что она ужасно выглядит
надо было как-то потактичней- потактичней
Как за что жена обиделась? За оскорбление. А если бы она Вас так оценила?
L!
Leila !
и ПРАВДА.... ХАД!!!!
А я бы не обиделась.. . А ещё бы раз назвала СВОЛОЧЬ.
Валя Рыжикова
Странно. Может просто нервный срыв...
София Руденко
молодец, красиво поставил бабу на место.
не балуйте лучше. . а то в следующий раз большего захочет
a 500 чего рублей или баксов