Отцы всегда больше любят дочерей и относятся к ним с бесконечной нежностью и теплотой? Во-первых, девочки всегда нуждаются в заботе и защите, а это позволяет мужчине постоянно чувствовать себя молодым и сильным. Во-вторых, каждый человек стремится к красоте, а женская красота – великая сила. В-третьих, девочки чаще, мягче и нежнее проявляют свои чувства. Каждый мужчина начинает таять, когда слышит от дочери: «Мой муж будет таким же сильным и красивым, как папа» . А когда малышка целует в щеку и всем вокруг сообщает, что ее папа самый лучший в мире, эмоции отца нельзя передать словами.
Каждый мужчина, даже не осознавая того, пытается вырастить из дочери свой идеал женщины. Конечно, он любит и ценит свою жену, но все равно для него дочь – самая любимая и прекрасная женщина в мире! Ее хочется баловать, носить на руках, защищать от всех и вся, и конечно, подарить весь мир. Сын – это друг и человек, который тебя понимает. Но только рядом с дочерью чувствуешь себя настоящим мужчиной (защитником и рыцарем) . Именно поэтому каждый отец мечтает о сыне, а любит больше дочь
Прочие дела домашние
Папы ждут сыновей, а любят больше дочерей - это миф ? )
Наталья Шаронова
Истину глаголишь)))
Не миф, а вполне реальное явление)))
Даже мужчины любят детей больше или меньше не по половому признаку, а по совсем другим причинам)))
Нет, не миф.
миф, конечно. мужчинам, которые осознанно подходят к рождению детей, все равно, какого они пола. они любят их одинаково.
у меня мужу все равно было, кого мы ждем. это я мальчика хотела. и получила )))
У нас в семье два сына и папа просто счастлив...
Ира Богданова
У нас тоже два сына - сравнить не с чем...)
Я всю жизнь купалась в отцовской заботе и любви! Сколько себя помню - всегда в детстве была с папой, у него был длинный отпуск, каждый день что-то новое!
Мне кажется, это нормальное явление. Сын - это продолжение рода и фамилии, а также защитник, поэтому папы сильно ждут сыновей и гордятся этим, дочь для души и радости глаз, помощница. И потом, притягиваются друг к другу противоположности: сын всегда тянется к маме, дочь к папе.
не миф, дочек больше любят.
У меня сыновья, а дочку даже и не хочу.
Может это вроде чувства соперничества.. . А противоположность нас больше всё же притягивает.. .
Муж очень хотел девочку)