Прочие дела домашние
навеяло мне вопросом.. вот что делать то, если хочеться выглядеть стильно и красиво. а как подступиться к этому не знаешь
когда то давно мне подруга подсказала простой способ ...определяешь для себя похожую по типажу и внешности (фигура, цвет волос и т. п. ) знаменитость (ну или просто публичную личность) и обращаешь внимание на то, что одевает она ...есть в сети масса фоток не только с "красных дорожек"....во-первых, им помогают стилисты ( на которых у нас нет денег) , а во-вторых, со стороны проще увидеть что идет, а что нет ..))))
Сначала идешь и меняешь одежду, а потом прическу)))
Вероника Тимакова
как правило-накупаешь того ж барахла, только нового
А на меня вообще не шьют...))) Там лишь бы размер подошел....))))
Давай фото того, что есть. Будем составлять комплекты. Это даже интересно.
Не знаю. Я в таких случаях с младшей дочкой советуюсь. У меня обычно дальше, чем "прилично выглядеть" не получается, а вот у нее - чувство стиля...
бесполезняк.... что Богом не дано - в магазине не купишь! на некоторых хоть тряпку нацепи, все равно будет изящно выглядеть.... а на мне любой бренд - как на корове седло!
Накупать другого барахла) Нынче полно инфы по поводу смены имиджа, макияжа, моды и пр.
Можно полистать журналы и посмотреть что носят и что модно, затем, учитывая свою фигуру, покупать одежду
У меня есть подружка она умеет одеваться, я считаю это некий талант . Уметь подобрать по стилю вещи . А некоторые покупают модную одежду но выглядят не айс. .
Я знаю по себе что мне идет и что не идет. И если вещь модна но на м не смотрится то увы и ах.... Покупать ее не стану)
Сейчас такой выбор большой - проблем не должно быть
В крайнем случае можно обратиться к стилисту который скажет что и с чем носить . Поможет собрать комплекты . Самый простой вариант это носить платья)
Посмотри журналы фирм, выпускающих. одежду. Подбери подходящий по стилю и цене.
Заодно посмотри и на прически. Свяжись с фирмой и заказывай по каталогу, но не отдельные вещи, а в комплекте, тогда будет стиль.
Моей знакомой нравится "Отто".
по мне так, главное, освоить умение подбирать и носить аксессуары и чувствовать меру в сочетании цветов. .
а по форме, сама фигура подскажет. .
вообще, считаю, что "сложно-выкроенные" вещи придумали в коммерческих целях, чтоб люди чаще вещи покупали. .
уж лучше взять что-нибудь до неприличия простое и универсальное - "абы стыд прикрыть" и доработать по собственному настроению. .
а по форме, сама фигура подскажет. .
Что значит незнаешь, залезла в интернет и пошла по Гуглу, смотреть разные школы стилистов и т. п, прически, одежду и макияж, главное ведь желание и баблосы.
А мне главное что бы удобно и мне под Хфигуру))))