Прочие дела домашние

Зачем вы прикидываетесь ДОБРЕНЬКИМИ? ) Или вы такие и есть?!))

Лена Бурцева
такая какая есть, прикидываться не умею))
Марина Григорьева
Лучший ответ
Я время от времени "включаю стерву", чтобы на голову не сели
Я добрая настолько, насколько мне это нужно и смотря с кем еще)))
Я злой и страшный Серый Волк, я в поросятах знаю толк.
прикидываюсь я на работе. Но
мне за это бабло платят
Diana Sadvokasova
Добро.. . Зло.. . Это лишь людские категории...
Юлия Храмова
а оно мне надо? какая уж есть)
я злюка)
я не прикидываюсь, мне лень )))
Яна Дражина
Не хочу всё дерьмо сразу вываливать, чтоб народ не шокировать)) )
Какая есть, другой быть не получается.
если и прикидываюсь, то делаю это только по доброте душевной....
я прикидываюсь злой, это гораздо выгоднее)))))
Катя Рогач
Нет, я не добренькая и не прикидываюсь.. . Кому надо - улыбнусь, кто мне не нравиЦЦа - язык покажу.. . Я вредная, но симпатиШная :))
Адоля Юсупова
это вам явно приврали про меня)))
Одним словом мы Женщины, а уж, какие есть...)))
Я добренький настолько, насколько мне этого не в убыток. А в остальном я злая, циничная сволочь - но это уже не мои проблемы. А на проблемы других мне наплевать.
Стараюсь прикинуться, чтоб отождествиться)) ) И доброта подтянется)) )
Подключаюсь к архетипу доброты, так сказать)
Я ни кем не прикидываюсь. Как есть так и скажу.
Ир, а толку прикидываться то? Это если мне что то было нужно да... возможно я бы и прикинулась и то я не умею)))))
лично, я никогда не прикидывалась, сама я вообще тихоня! но вот многие люди бывают очень грубыми
По привычке.