Прочие дела домашние
А до свадьбы все хорошими прикидываются?
)))

Приходится, иначе за них замуж не выйдут:)
Я и после свадьбы прикидываюсь.
Причем успешно.
Замануха происходит перед свадьбой, а потом вылазит наружу все настоящее)))))))
Да.)))
Если мужчина запал, то прикидываться не надо :-) Такое тоже бывает, правда редко :-)
Да, а потом уже и не надо.
Конечно прикидываемся! Надо же себя преподнести в наиболее благоприятном свете))))))))))))
я не притворялась. муж тогда еще будующий говорил, ты хоть вид сделай что порядок любишь. а я ему: а зачем? у меня много других достоинств:))
ну хоть немножко все прикидываются, а уже потом открывают своё истинное лицо
почему прикидыюватся?? Простов 20 лет мало что о себе знаешь... веришь тому, что говрят родители, а следовательно ты - самый умный, красивый ит. п.
так и есть!
всё так и есть
Смотря с какой целью люди женятся! Все перевернулось с ног на голову. Раньше женились по любви и старались угодить своим половинкам. А сейчас ищут лишний повод им насолить. Семейные ценности списались на нет. Процветает эгоизм. (Каждый думает "что МНЕ даст этот брак, а не что Я могу дать".Состоять в браке значит делить, а поэтому ни муж, ни жена не должны считать один другого как нечто само собой разумеющееся, думая, что пока один дает, а другой берет, все остается в порядке. Это не будет благословением ни для одного, ни для другого. Для этого нужна самоотверженность. В одной мудрой книге сказано: "Заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других" (Филиппийцам 2:4).
бывает и такое)
До свадьбы все хорошие, как только прожили какое то время, сразу начинается бытовуха.
Я не претворялась, а вот некоторые (бывший уже муж), уж очень хорошо притворялся