Прочие дела домашние

если конфеты-вредно, то почему на них не пишут: "минздрав предупреждает"???)

Дашулька)) ***
На конфетах надо как на пачках сигарет печатать жуткие картинки (жирные тела и т. д. )
Кстати, автомобили тоже надо снабжать подобными картинками.. . Представьте, купили вы новенький скажем Фольксваген Пассат, на который копили пол жизни, а на приборной доске фотографии обезображенных трупов.. .
Грустно, конечно, но во всем должно быть равенство...
Даша Вавулина
Лучший ответ
Дашулька)) *** вот это-точно не смешно...но-справедливо!)))
Моя тётушка, проработав 40 лет на "Красном Октябре", и каждый день на работе имея любые конфеты без ограничений, первый зуб лечила (не удаляла) в 60 лет. :)
Наташа !
Видать Конфетные фабрики во время отстегивают....
Нет, от лопаты тебе ничего не будет. Мои бабушки-дедушки всю жизнь пахали и умерли в глубокой старости и в здравом уме. Мой муж тоже не раз держал лопату в руках (мы живем в частном доме) и до сих пор жив-здоров. Я не раз копала картошку и со мной все в полном ажуре. Не пробовал работать -- не говори. Это я к предыдущему ответчику обращаюсь.. . извините. Не только на конфетах нужно предупреждать, а и на большей части продуктов из супермаркета. В наше время все вредно -- хоть бери да голодай!
Дашулька)) *** ахаха!Вы кому??? есть комменты-туда и пишите)))
а я про конфеты спрашивала)))
Дашулька)) *** в конце ответов есть "написать комментарий".вот туда пишите-придёт ему.а так-он не прочтёт.
Почему вредно? Если имеется в виду калорийность и прочее, так это указано на любой этикетке и не только конфетной.
Наверное, потому что они не смертельно вредны, и отчасти они полезны))
Наверно стоматологи проплатили минздраву что бы таких надписей не было, а потом делят прибыль от лечения зубов. Ну я так думаю, могу ошибаться.
И еще, на лопатах тоже ничего подобного не пишут, хотя здоровье от неё вредится по полной программе.