Прочие дела домашние
наса вроде отменила же да?? ? я про 21 ?? чего ждать? кто что думает... по этому поводу и главное ..где будете в пятниц
Ну так шо ты шубу купила? Я в эти выходные ездила на садовод, покупать сестре шубу . Шуба метр длина -это по колено 45 тысяч.
Мифический конец света Наса ни объявить, ни отменить не может.))
Так, ты опять)))) )
Я только за него забуду и тут эти вопросы)))) )
Отменили же, вроде как, но я не помню: а три дня без света тоже отменили или как?)))
Я тоже боюся.
я все равно буду *праздничный* пятничный ужин готовить.. х. з. отменят, а муж без ужина в пятницу..
Просто праздники начинаются раньше! И их больше!
К 25.12, 01.01, 07.01 и 13.01 добавляются 21.12 - конец света, и 03.01 - конец света по старому стилю.
Честно говорю, даже об этом не думаю (о КС) , значит, и не страшно. Готовлюсь к НГ, а 21 собираюсь к родным на несколько дней.
я не боюсь.. ну невозможно определить конец света в точности до одного дня) даже рождение ребенка практически невозможно определить на какой то день) ну просто не было у майи продолжения календаря.... а вот у вас на сотке календарь до какого числа?) у меня на какой то был до 2030..это тоже считать как конец света?)))
я дома напьюсь с утра и устрою пьяный дебош в ответах))
даже если КС не будет, боюсь реактивных психозов со стороны менее адекватных личностей ..Лучше детей не пускать из дома в эти дни ..
просто зима в этом году короче, вот и все
идиотизм полный!