Прочие дела домашние
А вы можете быть увереным в своем муже, что...
...при появлении новой интересной женщины на работе, он просто ее проигнорирует, как женщину?)
Я ради интереса сначала ответы почитала.... смешно.. .
Все такие уверенные.
Знаю мужиков, которые поют своим половинам каждый божий день "ты у меня одна, словно в ночи луна.... ", а сами из постелей любовниц не вылезают.
Работа/не работа, разницы нет, интересных женщин можно каждый божий день видеть (на улице, в метро, в магазине, в кафе....).
Все такие уверенные.
Он не импотент
да я уверена, что она его как женщина не заинтересует. больше всего в жизни его интересует футбол, а не женщины, в этом я уже убедилась за 11лет брака
я точно знаю, что он на нее может посмотреть как на женщину, но это абсолютно не значит, что он с ней будет иметь какие-либо отношения, кроме рабочих
Нет. Более того, я уверена, что мой муж не игнорит интересных женщин)
Просто... он не вступает с ними в интимные отношения) )
Я - да.
1. Муж меня любит и уважает, муж уважает себя, поэтому интрижек не позволит.
2. Муж принципиален, с сотрудниками - только рабочие отношени, ничего личного, никакой дружбы, никакой связи
3. Интересные женщины работать на конвейер не приходят.
4. Мужа не интересуют женщины, работающие на конвейре. Он придирчив к выбору профессии женщиной. В некоторых случаях он перестает их считать женщинами.
Есть еще пятая причина, но о ней, с Вашего позволения, я умолчу )
Могу, он знает что измену не прощу, а семью он терять не хочет
Никогда не говорю"никогда"!
Могу быть уверена. И уверена. ) Ну вот просто так вот.
Да он в ней кучу недостстков найдет. ДЕВА ОН -придирчивый
Он конечно свернет шею, увидев худенькую блондинку с очень длинными волосами и на шпильках, оценит, но не станет даже заигрывать. Он однолюб, только меня
"Если я на диете, то не значит, что мне нельзя читать меню".
Ни один мужик не станет игнорировать новую интересную женщину.
А вот вступать с ней в отношения станет далеко не каждый.
Тут от порядочности зависит. И работа абсолютно ни при чем.
Нет.
Меня минует сия участь потому, что коллектив мужской.
он и при мне заигрывает с женщинами). надо быть просто лучше всех!
Уверенна, у них на работе женщин нет. Да и если появятся вдруг-я уверенна в муже....
уверенна потому что у нас на стройке женщины не работают
Уверенна. Потому что на работе у моего мужа в принципе не может быть женщины.
Разве можно быть в чем-то уверенным, тем более в другом человеке?) ) От себя некоторых поступков не ожидаешь.. . Могу только предположить, что как женщину не проигнорирует, все таки он не слепой, не глухой, и вообще мужчина. Но большего, чем просто посмотреть и удовлетворить свои эстетические чувства думаю вера не позволит))
не исключаю что обратит внимания, но не более того)
Я уверена что так и будет, потому что Он любит меня.