Прочие дела домашние

Как бы вы ответили родным, если бы они унизили, оскорбили главу вашей семьи (мужа)?

я ы определенно не позволила в таком тоне о муже высказывания и унижения. моя семья-мои проблемы. никому не позволила бы!!! даже родне!
Елена Никитина
Лучший ответ
Дело в том, что мои родственники не лезут в мою жизнь и такой ситуации себе не представляю, честно говоря)))
Нина Дильман
У меня адекватные родные, адекватный муж, которого и мыслей нет оскорблять кому то.. .
Детский сад какой то... .
Тоесть встречались, женились, живут, а потом у кого то глаза открылись и понеслось....
О@
Оля @@@
Вот, честно, даже и не знаю.. . Не представляю себе такой ситуации.
1. Это невозможно
2. Перестала бы общаться, предварительно плюнув в рожу
Elena Chen
Спокойно бы сказала, что это мой любимый человек, я его люблю и попросила бы учесть это, если мои родные и дальше хотят со мной общаться. И ещё - что меня такие слова и такое поведение со стороны моих родных огорчает.
Тоня Крецу
Я бы перестала с ними общаться. Я и мой муж это одно целое. Делить нас нельзя ни кому. Обидели его - обидели меня.
Marija Ru
мммм. если было за что, то еще бы и поддала, а просто так. . просто игнор бы включили, пускай сами в этом варятся.
Скандал был бы в благородном семействе) ) Я мужа в обиду родственникам не дам))
**
*milay *
за мужа любого порву))))))
я бы в глаз дала. а вот муж в такой же ситуации промолчал бы наверное. Но родственники слава богу есть только с моей стороны.
*криs_Sтиnka =))...
Прям дословно не могу воспроизвести) ) нужен запал и все такое, но мужа в обиду не дам, да и мои родные на него молятся)) ) он чудо !
я от родственников держусь на расстоянии, и таких ситуаций не было. Были с их стороны попытки нас поучать, заглядывать в мусорное ведро "а че выкинули это пригодится", но я сразу их поставила на место: "Мы находимся на своей частной территории и можем делать здесь что захотим" Больше они мне в душу не лезут