Прочие дела домашние

А вам дарили бесполезные подарки? какие?

Близкая знакомая подарила мне на день рождения штоф с рюмками для водки. Это ужас! Я водку и вообще крепкие спиртные напитки не пью. Ну а уж если захочется смогу и из бутылки налить! Я потом это "стеклянное уродство" на мусорку вынесла.
Виктория Николаева
Виктория Николаева
11 504
Лучший ответ
Хохломские рюмочки и косметику, которой не пользуюсь
У нас внутри дивана, где большой ящик для белья они сложены и ещё полшкафа на балконе и кое-что крупное в кладовке и гараже, разве можно перечислить, кое-что (много) передарила грешным делом. )
Инна Чёрная
Инна Чёрная
51 918
Каждый новый год и 8Марта. Куча свечей, полотенец, статуэточек и прочего мусора. Выкинуть рука не поднимается, а хранить это 12 лет, чтобы передарить-глупо
Дарили то, что дома завалялось.
Лошадь керамическая, яйцеварка,
Елена Усманова
Елена Усманова
88 030
свечи, мыльно-рыльное, надувная ванночка для ног, какие-то статуэтки, мини-супница, прессованные полотенца
из разряда бесполезных колготы, особенно серого и коричневого цвета. А вот свечи очень даже неплохой подарок.
вазочки маленькие, рамки для фотографий, свечки декоративные
Декоративные свечи. Фужеры, при чём, подарили тогда, когда попросила посуду не дарить.
Saltanat Maratkizi
Saltanat Maratkizi
26 446
Бывало. Что ж теперь это муссировать.
электронную фоторамку ...
Бота ..........
Бота ..........
20 708
кухонный таймер, а он не работает!
Свечи. Такие декоративные.
AK
Aleksandra Kanunnikova
15 489
да, бывали )))) арома-свечи, которые, считаю, крайне бесполезны, арома-палочки из Индии (воняют страшно! ) ))) потом всякие статуэточки, которых у меня дома целая гора!!!! в обем, складируется, складируется барахло.. . только пыль собират ))
Соковыжималку для цитрусовых (типа пресса) из нержавейки. Вещь эффектная, дорогая, наверное, но абсолютно бесполезная. Лучше б деньгами выдали.
Да свекровь дарит шарфы, шапки, посуду дешёвую всё на вкус безвкусной 69летней женщины
C@
Charli @
12 202
предпочитаю брать деньгами
Давно не дарят ерунды потому что заранее оговариваем что хотим получить в подарок .И в складчину 3-4 семьи дарим 1 желанный хороший подарок.
Таня Руденко
Таня Руденко
5 568
меня бабушка "очень любила" и подарила на день рождения подсолнух, ну с огорода с семечками
Akbala Sharapadin
Akbala Sharapadin
877
Никогда
СЕРВИС!!!! никогда! никогда не дарите сервисы! шкафы ломятся....
На
Надя...
743
Надя... Сервизы))))))))
Валентина Коновалова а у меня ни одного нет, я бы была рада сервизу!
ничего не вспомнила такого