Прочие дела домашние

А вот если даму кобылой обозвали, что она должна в ответ сделать?

1. Заржать над обидчиком.
2. Лягнуть обидчика.
3. Гордо тряхнуть гривой и уйти (она породистая).
Лена Толстова
Ржу.. . :-)))) Прям щас, над вопросом.. .
прям как кобыла :-)))
Хотя... Почему КАК? Она и есть.
Ой, нет, на кобылу уже не тяну, а вот на клячу вполне.. . :-)))
Лариса Степанова
Лучший ответ
взбрыкнуть
Двинуть подковой в лоб обидчику, чтобы соответствовать сказанному)))
Катя Усманова
Растерялась прям!
А, ладно, заржу, чего на правду обижаться.
Не обращать внимание на глупого хама.
почистить копытца и поглядеть в зеркало, может и вправду стала кобылой
Только третье.
;-) Так кобыла или таки дама ?
Если кобыла ...то все варианты подходят !
Если дама ...
Подумать ...по какой причине она оказалась среди ...
;-) Конюхов ?
Лиза А
хвост поднять ии иии....
сначала первое, потом второе, потом что Дарья советует, потом третье.... так дама 100% произведет незабываемое впечатление....
подмигнуть этому жеребцу)))
привет)) )
лягнуть, поржать и гордо встряхнув гривой-
удалиться)))
Elena Dieterle
Таня Кузьменко
Лягнуть, конечно.
Зарина Егорова
если особь женского пола ляпнула. то ответить Лучше быть кобылой, чем старой клячей, если мужчинка так ляпнул. уж лучше кобылой чем Мерином!
Ничего не делала бы, но дала понять бы ему, что это ни от большого ума!
Обидеться, заплакать, уйти в депрессию и скинуться с 16 этажа. Это же элементарно.
Ainur Bazarbayeva
закобылить копытами)
Спросить " показать как лошади кусаются? ) и показать :D
лягнуть куда следует)
Ольга Аюпова
должна быть рада, что не конем в пальто
Кобыла она и б африке кобыла.