Прочие дела домашние
Хочу свою кобылу научить считать пройденные километры,как это сделать???)))
Привет, Василий Иванович. Дело в том, что учить ее не надо - она отродясь это умеет. Остается только Тебе научиться считывать показания: спросил - ответила. Успеха. В. В.
к хвосту приладьте шагомер
Правильно подбери корм для нее... Она сама отметит каждый км.
Купи шагомер и полученный результат умнож на длинну шага кобылы и раздели на 2(у твоей скорее всего 4 ноги, но может и 3)
обещали кому-то?
вспомнилось из "Ходжи Насреддина"...
"- Этот ишак - не простой ишак! - объявил Насреддин. -Он принадлежит самому эмиру. Однажды эмир позвал меня и спросил: "Можешь ли ты обучить моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам? " Мне показали ишака, я проверил его способности и ответил: "О пресветлый эмир! Этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров, ни даже тебе самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, и даже больше, но для этого потребуется двадцать лет". Эмир велел выдать мне из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: "Бери этого ишака и учи его, но, клянусь аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть коран, я отрублю тебе голову! "
- Ну, значит, ты заранее можешь проститься со своей головой! - воскликнул чайханщик. - Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали коран!
- Таких ишаков немало и сейчас в Бухаре, - ответил Ходжа Насреддин. - Скажу еще, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство - это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет - или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие! (с) "
;)))
вспомнилось из "Ходжи Насреддина"...
;)))
Ох.. Василь Иваныч.. Как тока дрессурой Кобылы займешся.. так исчитай -потерял свой бойЦЦовский дух! ! Ни километры надотЬ сейчас считать... ни километры.. .
А скока пройдено и с каким успехом... А КОБЫЛА разве в энтом что-то... понимат, ась??;))
Тебе че заняться нечем
Подковы-спидометры поставить, если они есть конечно.