Прочие дела домашние

Чем вечерами занимаются люди, у которых нет детей, животных, которым не надо ни о ком заботиться... те, что живут для себя?

Времени не хватает. Пишу, издаю книги, не только свои. Домашние дела никто не отменял, и если ты одна, это не значит, что будешь питаться пельменями и бутербродами. И в вопросах посидеть, и текст набрать, и вечером с книгой полежать, т по телефону поболлтам, и гостей принять...
Ульяна Строкова
Лучший ответ
Наверное путешествуют, если деньги позволяют, а может и в чужой жизни указания дают - все от человека зависит же)))
Nazgul Otynchieva
Отдыхают, смотрят телевизор, сидят за компом, наслаждаются спокойствием)
Natali Wind...with
У всех всё по-разному. И не надо троллировать подобных людей )
Ирина Крылова
Отдыхают, гуляют, ходят в клубы, кафе, кино, устраивают шоппинг, ходят в гости, смотрят телевизор в обнимочку со второй половинкой, занимаются сексом, читают, готовят, в тырнете сидят и т. д....
Развлекаются, ходят в гости, смотрят телевизор.. .
Смотря, какие интересы у людей...
Алёна Иванова У меня один итырес,пожрать,да пивас попить,пардон оказалось два !!)))
я студентка) Поэтому или тусуюсь с друзьями (но жутко надоело - проработала фотографом в клубах 3 года, теперь счастье побыть дома вечером одной) , или смотрю сериалы, кино, читаю книги. Ну и вообще дел масса, у меня не бывает свободных вечеров - могу тупить, могу учить язык, могу заниматься. Столько планов, что не знаю, с чего начать.
ну и кто отменял театры, концерты и т. д.? )
<Мая> Снежная
Я только шейпингом закончила заниматься по диску и села в ответы ))) Вся уставшая, тело приятно ломит ))) Спорт это каааайф ))) Сейчас буду "Давай поженимся" смотреть. В бассейн хожу пару раз в неделю. Я всегда при деле, хоть и живу для себя.
Ласты сушат !!!))
Ирина Амвей
Есть у меня такая знакомая ей 35 лет, мужу 38..Ни кого у них нет.. Вечерами они смотрят ТВ и прозибают на просторах ИнЭта
Живут и радуются!
гуляют) ) отдыхают)) ) развлекаются) ) встречаются)) ) скучают)) ) работают)) ) спят)) ) смотрят теле))) ) комп)) )
все тоже самое что и детные и с собаками)))
*~
* ~Dozza Пsихоzzа~ *
в клубе тусуются
Елена Смирнова
Когда дети разьехались года 2 не знала чем себя занять. Что интересно и делать ничего не хотелось, а сейчас опять всё по порядку, уже и времени не хватает. Но у нас есть забота Для меня цветник, у мужа стройка, любит он это дело.
В инете сидят, фильмы смотрят, в рестораны ходят.
Виктория *****
Любимому своему готовлю, потом посуду мою, потом просмотр фильма или мультика, потом или еще чего или просто спать.
Марина Трунова
наверное сидят в интернете на сайтах знакомств и прочих форумах... .
ну или в кафешках.... типа кофе хаусах итд
Если у них нет детей и животных, это еще не значит, что они живут для себя...
Любимое дело, хобби. Если оно конечно, есть
Ольга Иванова
танцевальные, спортивные клубы, языковые курсы, рестораны. читают, пишут
А вы сами вспомните чем занимались, когда небыло детей и животных, чем занимались. Я ходила регулярно в спорт зал. Приглашала гостей и сама в гости ходила. Читала книги и т. д.
A_
Anastacia ___
Наслаждаются свободой.. . До поры, до времени)))
нет, о них беспокоятся)