Прочие дела домашние

Вы повели бы своих детей на концерт группы Ленинград?

Сейчас сыну год и десять месяцев так что не повела бы, а было бы ему лет четырнадцать и ему бы нравилась их музыка то пусть идет, без проблем
Ксения Береснева
Лучший ответ
Нет, ей такое не нравится)))
Елена Бардыга
Я бы с ними с удовольствием сходила. Но они предпочитают Enter Shikari )))
Я пока в своем уме...)) )
Кстати, если я ничего не путаю, группа Ленинград официально объявила о своем роспуске...
Ольга Леншмидт
Дети пусть делают как хотят. А я музыку для быдла не люблю.
Ольга Пузикова
Я сама в обмороке была, когда услышала песенку--Всякое г**но любит наш народ
А он че, до сих пор хайлает? Не знаю. . У сына в7 лет любимая кассета была.. . Еслиб только со старшим младшего отправила- сама не хочу свои уши надрывать
Я была на концерте, правда очень давно. Там Шнур такое вытворял: мат лился со всех сторон, потом он разбивал гитару о сцену... .
Нет, не повела бы, это стресс для детской психики.
Если конкретно ставить вопрос только так, то нет. Мой ребенок не поклонник творчества Шнурова. А если рассматривать это как намек на нецензурщину, то не вижу смысла делать вид, что мы не знаем, что такое матерщина. Нравится - слушай. Все едино выйдешь на улицу - наслушаешься.
Zubeyda Bazarova
Да ни за что бы. И сама бы не пошла на такое. Фи.
Ну и прикинь че они потом бы в детском саду выдали?)))))))))
нет
Антон, ты прикалываешься?)))))) у меня конечно нет детей и я, в какой-то степени уважаю Шнурова, но это прям слишком))))
.Y
.*.bubble Yum.*.