Прочие дела домашние

Как Вам "Экспонат" (группы Ленинград)? В Ю Тубе более 20 млн. просмотров клипа...

На Ваш взгляд это "шедеврально"?(((
_N
______ Nice Girl*)
Капец... ну вот зачем? Я только перестала ее напевать, а вы снова напомнили... это вирусняк какой-то. ..
Оксана Зазулина
Лучший ответ
______ Nice Girl*) ))) вот и я напеваю
Вы песню "Шанделер" (SIA) послушайте, про городских шлюх.
Вот где откровение
...
И я держусь изо всех сил,
Не посмотрю вниз и не открою своих глаз.
Буду пить до самого утра,
Я смогу продержаться сегодня,
Помоги мне, я держусь изо всех сил,
Буду пить до самого утра,
Я смогу продержаться сегодня, сегодня
1,2,3, 1,2,3, drink
...
http://rutube.ru/video/fdbcddf1d0e004f4aea16b10c4497ddd/
Хрень полная. И лабутенами здесь уже задолбали.
Летняя Иллюзия
Ничего шедеврального там не заметно. Бред сивой кобылы и полная деградация.
Рекламируешь че ли? тогда ссылку надо добавлять))
Мне понравилось) Я, вообще, люблю творчество Шнура. Не я сказала ( Сурганова) --"Ну кто ещё так точно осветит проблемы и желания девушек на выданье. Рукоплещу"--присоединяюсь к ней. Цитата, возможно, несколько не точна, суть--верна. А спорить о вкусах можно, но не нужно).
ну мне ваще ленинград нра).. без фанатизма, но нра... клип пррикольный
Елена --------
Нормально. Вполне пойдет. Главное, отражает действительность.
правда жизни
мне нравится
и Ленинград вполне симпатишен
и без этого клипа
@nutik Борисова
Угорала ппц ))
Клип прикольный, ну и песня ничего))
не ценитель..
__
_Lonely_ _But Happy_
Мне понравилось как она из себя художницу строила а на деле пустое место. Я таких псевдо высокодуховных шалав много видел
Klovdin Vulf
Смешной клип
клёвая
Посмотрела)))
Ленинград в своем амплуа))))
Не поклонница я Ленинграда, но смешно)
Правда жизни)