Прочие дела домашние
А у вас тоже соседи- дятлы вечно стучат, стучат и стучат?
да затрахал один маразматик 8-й год делает ремонт
Не... у нас как мыши ...шуршат шуршат....
да нет однако
Пятый год, особенно по выходным.
А я всю жизнь живу в нашем кирпичном доме с толстыми стенами и спокойными соседями... И думала, что так всегда и будет... Но вот приключилось, именно как Пьеха пела про замечательного соседа-который " играет на кларнете и трубе". Какая-то сволочь поселилась недавно (главное, не пойму, где- выше, ниже или сбоку! ) и целыми днями УЧИТСЯ ИГРАТЬ НА САКСОФОНЕ!
Екатерина Аааа
и у нас тоже трубач сверху есть, мужа раздражал все время) хотя обо мне соседи так же думали, когда я училась играть на гитаре:D
Анна Горчакова
Нууууу...гитара вовсе не так смертоубийственно , как саксофон! Хотя....смотря какая у вас слышимость.Я всю жизнь считала, что старый кирпичный дом ничто не прошибёт....а вот поди ж ты...
Анна Горчакова
Тогда только посочувствовать...Но вы, надеюсь, на гитаре-то хоть играть научились, не зря соседи страдали?
доносчики? Кому стучат-то?
Екатерина Аааа
берут молоток и стучат)))
ну не только как дятлы но и как бобры всё грызут-грызут.
у нас хуже.. им невдамек что помимо их еще в подъезде люди живут и они "благоустраивают" территорию перед своими (первый этаж) окнами как им в голову взбредет.. При том элементарные вещи которые в том числе и им мешают -либо не замечают, либо им все-равно.. Главное самоутвердиться перед соседями.
Соседка сверху стучит и стучит.... каблуками, круглосуточно разгуливает по квартире в тапках на каблуках или на шпильках: -))
у меня соседи строятся)) не мешают.. только вот теперь их крыша закрыла мне обзор из окна (((
У меня в основном сверлят.
...нет, довольно спокойно в доме....
Еще бы. Такое ощущение, что они просто дрель в стене оставляют и уходят на весь день.
Бедные несчастные люди, как я вам сочувствую. Были планы купить квартиру, почитала, нет. Лучше дом, пусть на 20 минут дольше на работу добираться, зато сколько сохранённых нервов!
новый дом, в нашем подьезде ещё 25 квартир не жилых, с 9 утра до 6 вечера радуемся жизни...
нам повезло, у нас частный дом!
у нас они почему-то мебель двигают целый день - И так уже года 1,5...((
Нет! Они дятлы-шмели! Кроме того, что стучат, стучат и стучат, еще жужжат, жужжат и жужжат перфоратором!
Да даже ночью. Они мебель делают
Скажите, а куда в наше время можно стучать на соседей?)))))) Или вы о ремонте?
У нас такой проблемы нет потому, что мы живем в частном доме, мы от соседей на близко.
Екатерина Аааа
о ремонте я, о ремонте))) или че они там еще делают))