Прочие дела домашние

с гражданским мужем начались проблемы в сексе, у него угас интерес (((((

встречаемся уже года полтора, с перерывами, но вместе по-настоящему семьёй живём 4й месяц. ему 29, мне 30. раньше мы по неск. раз в день занимались любовью, по его или моей инициативе, всё было супер ок. как начали жить вместе, он нашёл 2ю работу, начал больше работать. встаёт рано утром, пока я ещё сплю, смотрит порнушку и уходит на работу. вечером поначалу ещё проявлял интерес ко мне, потом потихоньку секс стал через день, теперь вообще пару раз в неделю максимум, и то только по моей инициативе. я устроила скандал - хватит смотреть порнуху, потому что из-за этого ты мной перестал интересоваться. вообще-то и сама её посматриваю, так как не считаю это плохим, главное, чтоб личной жизни не мешало. месяц ругались, перестал он её вроде смотреть, но и ко мне интереса нет вообще (((( я обижаюсь, говорю - что за хрень, ты приходишь домой в 7-8, ребёнка я укладываю спать в 8-9, и всё это время он сидит за компом играется до поздней ночи, говорит - я устаю на работе. я в кровати жду его, жду, зову-маню, и ноль на массу. что делать? у меня темперамент, я не считаю нормальным жить с человеком и мастурбировать в кровати, пока он играется за компом вместо нормальной личной жизни. . это значит всё, конец отношениям?? ? мы только 4 месяца вместе, что же потом будет??!! любовницы у него нет, да и я любовника заводить не хочу...
Юлия Фаст
не устраивайте только скандалов, проявляйте к нему больше заботы и внимания, не требуйте, человек действительно устает, поменяйтесь в лучшую сторону, приготовьте ему незабываемый ужин, а о сексе думайте поменьше, все придет со временем...
Ирина Ковтенюк
Лучший ответ
сексуальная несовместимость разные темпераменты-это большая проблема и тяжело найти партнёра с которым бы во всех сферах. всё равно где-то придётся прогнуть задок. Потому что получается что интересы одного не удовлетворяются. Так не будет гармонии. У меня так же только всё наоборот. мой хочет обижается говорит что я мужик мне надо никого у меня нет дай хоть раз в 2 недели. а мне не надо. Притом ни откого не надо, хоть убей но *баться я не люблю. Уходить мне невыгодно. во всём остальном он меня устраивает. Он уйдёт--пожалуста, это его право. Был у меня и импотент, думала--вот оно--счастье. Но нифига. Он мог лежать по 40 минут и ставить свой аппарат, при этом приставая ко мне и мешая жить. Так что нужен такой же асексуал. как ваш мужик. Может махнёмся кавалерами?
Ляля Winter
Видимо, простите, пропал к Вам интерес.
Дина Кахарова
епти ну все угас огонь, потухло пламя.... Ищите другого=)Многа букф
скучно ему элементарно стало с вами в постели- 2-3 позы для секса это фигня... оденьте чтото эротичное, ролевые игры, примите ванну вместе-ну вам не 15 лет чтобы мне вас учить) удачиииии)