Прочие дела домашние

А вы во сколько свет в доме включаете?))

Tanya Gorodnichaya
Постоянно горит, на севере живу.
Солнца уже пару месяцев не видел.
Елена Яковенко
Лучший ответ
Утром в 5, вечером, когда прихожу -в 19-30
Света Любимова
в 15 где то так
Дочь Андрея
Сейчас в 17-00 уже темно.
С утра. У нас все время пасмурно, про солнце забыли ((
Натали Качур
Мы тоже - если небо хмурое, серое и низко висит - то рано включаем свет, а если денек солнечный, веселый - то позже.
Лада Демина
а мы не включаем .наошшупь ходим )
******** *_*
Tanya Gorodnichaya Привет)))
Холодно у вас уже?)
Ну вот сегодня пока еще не включала. 16.05 у нас. Сегнодня солнце весь день, хорошо на улице, комфортно дома. А когда на улице пасмурно - могу вообще не отключать, с утра и до вечера горит.
Инна Мовчан
зимой вообще постоянно что то включено.. торшер, лампы подсветки в кухне или на шкафах.. достала уже эта серость и темнота..
Aisulu Bekbossynova
По разному. Как получится. Я люблю секс при свете. А тут уж как выгорит...
Sasha Kuzicheva
Сегодня с 16.00
От погоды зависит. Иногда прям с утра. Не люблю в полумраке сидеть.
А мы вообще не выключаем, только если из дома уходим.
Сейчас в 15-00
***** *****
как ты фссигда вовремя?)) -вот сидю и думаю, то ли выключить и падтить фгости.... к мадаме, апятьжа.... орден, о былых заслугах, ведёт себя.... ну.. не очень внятно) -или уж... ВАСС туту... позлить?)))
_Zhanerкe Batyrbaeva_
Tanya Gorodnichaya нафига тебе дама?
позли лучше нас) а то что то тут скучно....
А мы так вообще его не отключаем... только когда спать ложимся.
Мои свечи и факела горят целый день. Ибо холодно.